Перейти к содержанию

Кто Работает На Красителе Kedra?


Amina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите , пожалуйста, где в москве можно купить краску Кедра? сказали, что продается либо в салонах , либо в профессиональных магазинах для парикмахеров. если можно с адресами.

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Много хорошего слышала о краске "Кедра" Лучшее средство для свентлых волос! Кто подскажет где на ней работают? Хочу попробовать на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Могу посоветовать салон, где используют данную марку: Галерея красоты "Дезире" Сретенский б-р, д. 1/4, тел. (495) 623 54 41. Хороший мастер: Чечерина Ирина, проверено на собственной голове. Работают на Loreal и Kydra. Но цены кусаются, т. к. самый центр Москвы. Kydra вообще краска не дешёвая, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла их сайт,там же и контакты.Только инфы на сайте очень мало...

http://www.authentica.ru/ru/product/brand/kydra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Капец ))) Представители дорогущего бренда не могут обеспечить обучение........ Пускай поучаться у Эстель!!!!!!!!!

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ,СЕМИНАРЫ ПРОВОДЯТ,СОВМЕСТНО С АЛЬТЕРНА КОСМЕТИКОЙ.ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ БРЕНД,ХОТЯ И ДОРОГОВАТ.ДЛЯ САЛОНОВ ЛЮКС,ПРЕМИУМ.НА СЕМИНАРЫ ОТПРАВЛЯЕТ САЛОН,КОТОРЫЙ ЗАКУПАЕТ ДАННЫЙ БРЕНД.Я ХОДИЛА СОВЕРШЕННО БЕЗПЛАТНО. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инфа про краситель KEDRA...Что можете о нём расказать?..какие нибуть лекции...и прочее...спасибо большое!!!!

Название красителя правильно пишется Kydra!

Капец ))) Представители дорогущего бренда не могут обеспечить обучение........ Пускай поучаться у Эстель!!!!!!!!!

Это откуда же такая информация, уважаемый???

Аутентика проводит большое количество семинаров для тех, кто работает в салонах на этой продукции, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название красителя правильно пишется Kydra!

 

Это откуда же такая информация, уважаемый???

Аутентика проводит большое количество семинаров для тех, кто работает в салонах на этой продукции, бесплатно.

С первого поста информация, уважаемая!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого поста информация, уважаемая!!! :lol: :lol: :lol:

Из первого поста понятно только то, что человеку нужна информация, а не то, что представители бренда не могут (!) обеспечить обучение. Вы невнимательны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивляюсь что такой крутой фирме пофигу что мастера не знают как работать с их краской :lol: :lol: :lol:

Просто они не продают ее на развес на базарчике... но вас это скорее всего тоже удивит...

 

P.S. первое сообщение написано клиентом, не мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они не продают ее на развес на базарчике... но вас это скорее всего тоже удивит...

 

P.S. первое сообщение написано клиентом, не мастером.

 

Ах вот оно что ))))))))))))) Спасибо Николь за информацию ))))))))))) А то я все базарчики облазил, думал мож полведра краски прикупить )))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кедра,а я вот сижу на ФАРУКЕ,БРЕНД CHI И BIOSILK и доволен ппц как,стойкий,БЕЗАММИАЧНЫЙ КРАСИТЕЛЬ,единственный в мире,который ОСВЕТЛЯЕТ РАНЕЕ ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ И ТОНИРУЕТ В ОДИН ПРИЕМ!!!!!!ЗАКРАШИВАЕТ СЕДИНУ СТО ПРОЦЕНТОВ,ВО ВРЕМЯ ОКРАШИВАНИЯ ДЕЛАЕМ ОДНОВРЕМЕННО СРАЗУ ГЛАЗИРОВАНИЕ,ПРЕДЛАГАЕМ ВЫПРЯМЛЕНИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ С КОРРЕКЦИЕЙ КОРНЕЙ!!!!УНИКАЛЬНАЯ ХИМ.ЗАВИВКА НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ В МИРЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДАМ САЙТ,САМ НЕ ВЕРИЛ,ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день Можно попросить у Вас ссылку на краситель,о котором Вы пишите Я работаю на Лореаль Интересно попробовать новое Спасибо. Айна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы об этой краске. И узнать телефоны дистрибьютера.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.