Перейти к содержанию

Фотографии участников форума


toma

Рекомендуемые сообщения

Насчёт ушей так же замечено давно: острые кончики твёрдых ушей-говорят о том,что человек упрямый подсознательный лидер,если уши небольшие ,очень плотно прилегают к голове,и их трудно отодвинуть,то человек со своей точкой зрения,своим внутренним миром и как бы он себя не вёл,от неё не откажется. Мягкие большие уши свидетельствую о добром меланхоличном характере,если при этом уши легко двигаются- перед вами тонкая,чувствительная натура,постоянно сомневающаяся и зависящая от чужого мнения. :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ
Насчёт ушей так же замечено давно: острые кончики твёрдых ушей-говорят о том,что человек упрямый подсознательный лидер,если уши небольшие ,очень плотно прилегают к голове,и их трудно отодвинуть,то человек со своей точкой зрения,своим внутренним миром и как бы он себя не вёл,от неё не откажется. Мягкие большие уши свидетельствую о добром меланхоличном характере,если при этом уши легко двигаются- перед вами тонкая,чувствительная натура,постоянно сомневающаяся и зависящая от чужого мнения. :D

 

Привет Саша, вот с этим согласиться не могу...

Когда я перешел работать в женский зал, после мужского...был крайне удивлен тому, что женская голова по своим параметрам очень сильно отличается от мужской...но больше всего удивило это строение ушей...

Мужское ухо как правило большое и самое главное легче подается загибу, но женское ухо намного плотнее прилегает к черепу...и тяжелее сгибается....Но самое интересное это строение мочек! Женская мочка чаще всего имеет смазанный силуэт(она не имеет изгиба) ..У мужчин наоборот мочка имеет изгиб....

Но многие прочитав это могут мне возразить,сказав, -"что я женщина , а ухо у меня большое и мочка имеет изгиб"...Или мужчина прочитав выше написанное может обнаружить у себя уши с женским описанием...

Так вот за долгие годы работы с моими клиентами, да и вообще общаясь с людьми, убедился тому, что если у мужчины женское строение ушей -уши сильно прижаты , мочки смазаны..(у артиста Лионова или бывший президент США Бил Клинтон имеют такое строение женских ушей) ...эти мужчины как правило имеют очень спокойный характер...добрые, агрессия в них присутствует на нулевом уровне...не имею желание дальше их описывать...могу ненароком обидеть большую часть мужчин нашего форума...чаще всего они очень слабохарактерны...

Ну а если вы видите женщин с мужским строением ушей (уши торчат лопухами, с ярко выраженной мочкой) так вот эти женщины как правило очень сильные, амбициозные, очень агрессивны, очень хорошо учатся ,особенно им легко даются точные науки, лидеры по своей натуре..

Но самые опасные это те кто имеет строение ушей как у рыси -с поднятыми рудиментарными элементами...(это касается как мужчин .так и женщин)..там присутствует такой гремучий замес в характере...Очень умные, хитрые, очень выносливые ...с криминогенными мыслями...они реально могут в любую минуту изменить вектор своего передвижения...особенно если эта женщина, то свое ухо мужчине , рядом с таким "милым" созданием , надо всегда держать в остро...

Ну а теперь заново пересмотрите все фотографии этой темы :lol: ))))

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла на уши мои смотреть... :P

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла на уши мои смотреть... :P

 

А нам покажете? :rolleyes:

Честно сказать, мне самому интересно посмотреть, что вы там прячете за занавесками своих волос.... :lol:;)

Вы на редкость очень удивительный человек....Я бы сказал, что в вас Коландайк всего хорошего, что может быть в женщине....Присутствие на нашем форуме таких личностей как вы, делает его очень притягательным...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....пересмотрела я все уши на фотках....вывод-либо ушки спрятаны за волосами,либо очень хорошие прелестные ушки-ни рысеобразных,ни лопоухих-ВСЕ красивые!!! :P Вывод-как сказала бабушка Рафаэля-"Черты лица-красоту человека ,формируют его мысли"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам покажете? :rolleyes:

Честно сказать, мне самому интересно посмотреть, что вы там прячете за занавесками своих волос.... :lol:;)

Вы на редкость очень удивительный человек....Я бы сказал, что в вас Коландайк всего хорошего, что может быть в женщине....Присутствие на нашем форуме таких личностей как вы, делает его очень притягательным...

 

Спасибо Волосок :)

 

Хихи я ещё не пробовала уши свои фотографировать :lol: да вроде уши как уши :P но помоему у меня по вашему описанию получаеться очень интересная конбинация ... может не нужно мне ушами моими делиться а то вдруг напугаю людей 4_6_5.gif...

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда фото выкладывают постоянные участники:сравнить степень попадания виртуального с реальным образом.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,очень приятно познакомится с красивыми,человечными,талантливыми людьми!!!!!!!!!!!Я здесь совсем не давно,но думаю на всегда!!!!!!!!!! Только я не знаю как загрузить фотографию,пробую не получается,подскажите,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно загрузить сначала фото на http://www.radikal.ru/

 

а потом там скопировать ссылку и сюда в сообщение вставить...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше купить книгу Интернет для "чайников"

Спасибо огромное за помощь,"Краткость сестра таланта"!!!!! :P !!!!!!!Конечно есть доля правды ,я действительно не давно познакомилась с компьютером,у меня всем правит ребёнок,а сейчас она уехала и приходится самой разбираться!"В контакте"загружаю нормально,а здесь не получается,пишет идёт загрузка,а в результате ,"ни один файл не загружен"по этому и попросила подсказать,ну буду пробовать! :blink:

 

Галюта, ты вставила просто ссылку, а лучше код от "2.Картинка в тексте" или от "3.Превью по клику" , тогда фото сразу в твоём сообщении будет появляться

26975a268976t.jpgСпасибо Павел,ещё одна попытка!!!!!!!!!!!!! :P Получилось,....это я!!!!!!(в желтой футболке,со своей моделью,на чемпионате России 2007г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь,"Краткость сестра таланта"!!!!! :P !!!!!!!Конечно есть доля правды ,я действительно не давно познакомилась с компьютером,у меня всем правит ребёнок,а сейчас она уехала и приходится самой разбираться!"В контакте"загружаю нормально,а здесь не получается,пишет идёт загрузка,а в результате ,"ни один файл не загружен"по этому и попросила подсказать,ну буду пробовать! :blink:

Вы всё-же купите эту книгу, там достаточно доступно всё изложено... после прочтения, такие вопросы не будут возникать в принципе. А ещё лучше, перед прочтением книги, "поковыряйте" учебник информатики :), там основы даются.., в наш век владеть компьютером просто необходимо.

 

P.S. Просто совет. Никогда не публикуйте ссылки на свои фотографии, опубликованные на сайтах "Одноклассники", "В контакте"... далеко не все их смогут увидеть.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё-же купите эту книгу, там достаточно доступно всё изложено... после прочтения, такие вопросы не будут возникать в принципе. А ещё лучше, перед прочтением книги, "поковыряйте" учебник информатики :), там основы даются.., в наш век владеть компьютером просто необходимо.

 

P.S. Просто совет. Никогда не публикуйте ссылки на свои фотографии, опубликованные на сайтах "Одноклассники", "В контакте"... далеко не все их смогут увидеть.

Здавствуйте!!!!Спасибо огромное!!!Ссылку,я уже удалила," ;) Интернет для чайников"обязательно прикуплю,"поковыряв"предворительно,учебник информатики!!! :blink: !!Ещё раз спасибо,за помощь и понимание!!!!! :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!!!!Спасибо огромное!!!Ссылку,я уже удалила," ;) Интернет для чайников"обязательно прикуплю,"поковыряв"предворительно,учебник информатики!!! :blink: !!Ещё раз спасибо,за помощь и понимание!!!!! :rolleyes::P

Привет Галя! Купи второе издание Михаил Зуев и Денис Разваляев "Интернет: советы Бывалого чайника". Книга признана ведущими программистами и отличается от других подобных изданий тем, что писал её супер-профи, ему не надо показывать какой он умный, терминологии почти нет и даже я легко понимаю, о чём идёт речь. В книги предельно просто и понятно рассказывается о компьютере, нет лишней информации которой любят грешить бестолковые программисты, написано просто здорово и даёт ответы на все вопросы. Сам прочитал только страниц 80, но теперь имею представление о своём ноутбуке и почему через два года его надо менять, зачем дома нужен мощный стационарный системный блок и хорошим монитором. В книги затронут вопрос компьютерного стола, освещения и кресла, всё описание логически аргументированно, заказал себе стол исходя из них.

С уважением!

 

П.С. учебник информатики тебе нужен как мёртвому припарки, в книги адаптированно и на доступном языке дано представление о ней. Учебник как можешь догадаться предназначен для профессионалов, а не для простых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!!!!Спасибо огромное!!!Ссылку,я уже удалила," ;) Интернет для чайников"обязательно прикуплю,"поковыряв"предворительно,учебник информатики!!! :blink: !!Ещё раз спасибо,за помощь и понимание!!!!! :rolleyes::P

Незачто... По поводу учебника: в нём даны элементарные понятия о компьютерах, которые узнать совсем не помешает...

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Инна. Живу на юге в городе Краснодаре.12 лет работаю парикмахером безумно нравиться эта профессия стараюсь не стоять на месте поэтому все время в поиске чего -то нового.За форумом наблюдаю давно, люди но на форуме просто фанаты своей поффессии!!!! Вы все- все-все !! чудесные мастера, очень прекрасные люди делитесь своим опытом ,а это не каждый может, потому что наша работа частичка каждого из нас, а вы делитесь этими частичками и за это вам огромное спасибо!! Очень хочется с вами объщатся, поэтому я решила для начала представится.Это я и мой сыночек,ну и просто я в клумбе! post-8005-1214891383_thumb.jpgpost-8005-1214891442_thumb.jpg

post-8005-1214891182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.