Перейти к содержанию

Фотографии участников форума


toma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Я до сих пор в поиске))

полазила по сайтику, прикольна, Дашунь, причёсочки все такие разные, творчество!!!!, и рисовать умеешь, везёт, вобщем МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну а я че, лох что ли! Вот и мои фоты. Примите в свои стройные ряды?

за мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей...это из песни :D а глаза правда зеленые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!Галинці_18_023.jpg Изображение_120.jpg Изображение_440.jpg Изображение_209.jpg

Меня Галиной звать!

Будем дружыть? :D

Мы в жызни носим массу масок,

Меняя их то тут, то там,

Все чуства спрятав в мир без красок,

А ключ забросив в океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение_001.jpg Тук! Тук! К Вам можно?:) Я Оксана:)

 

 

Оксана, привет! читала в форуме про окрашивани и про эстель... чувствую фразы знакомые, доже голос твой услышала. Смотрю - Красноряск! Думаю - не могла я ошибиться, и вот, точно ты!

Ты возможно меня и не помнишь, я была летом на семинаре по естель. Светлана г.Абакан, ну это и не важно впрочем. просто рада встречи на форуме!

снег_9_марта.JPG

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! читала в форуме про окрашивани и про эстель... чувствую фразы знакомые, доже голос твой услышала. Смотрю - Красноряск! Думаю - не могла я ошибиться, и вот, точно ты!

Ты возможно меня и не помнишь, я была летом на семинаре по естель. Светлана г.Абакан, ну это и не важно впрочем. просто рада встречи на форуме!

Света,здравствуйте!!! Конечно узнала! Рада что вы тоже здесь!!! Приятно увидить знакомое лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!Галинці_18_023.jpg Изображение_120.jpg Изображение_440.jpg Изображение_209.jpg

Меня Галиной звать!

Будем дружыть? :D

 

 

:rolleyes: Конечно будем,созда свою темку и расскажи о себе.ты даж можешь найти мою темку и почитать мою автобиографию так сказать)Главное негорюй мы все с табой ;)

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирочка, глаза мои скорее

за мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей...это из песни :D а глаза правда зеленые?

:) Багирочка, глаза мои скорее серо-зеленые, но летом, когда вокруг много зеленой травки ( я в хорошем смысле), то и глаза мои становятся зеленее! )))Вот на этой фоте это особенно заметно:post-7757-1206815895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирочка, глаза мои скорее

:) Багирочка, глаза мои скорее серо-зеленые, но летом, когда вокруг много зеленой травки ( я в хорошем смысле), то и глаза мои становятся зеленее! )))Вот на этой фоте это особенно заметно:post-7757-1206815895_thumb.jpg

 

Красавица!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!

Спасибо, Павел! А я ваша тайная форумная поклонница! Всегда восхищаюсь вашими мудрыми постами! Даже завидую вашим ученикам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.