Перейти к содержанию

Otium By Estel


Vladlen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

4 апреля была на презентации "розы ветров" там otium прорекламировали, но когда ждать так и не сказали <_< . Ну уж очень преобрести хочется, интересно сколько стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что недорого. Себестоимость любой косметики копеечная, другой вопрос, если этот продукт оправдает ожидания, салонная накрутка на него будет нечеловеческая. Также обидно, что этот продукт будет продаваться на каждом углу ( возможно, что и нет, может, политика Эстель насчет именно Оtium будет другая), и все начнут это делать дома, как обычно, не зная технологии, как это происходит уже давно с Color Off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я надеюсь это не будет прсто косметикой для ухода, а все же препаратами профессионального использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну вы и разфаназировались!!! Отиум выйдет в конце апреля начало мая, на каждом углу он продаватся точно не будет, только магазины профессионального направления, и салоны красоты. Ценовая палитика дешевле чем банакур в швацкпфе примерно на 20%.

 

Выйдет не вся сразу линия, ламинирование будем еще ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять оказался лошарой :rolleyes: Я думал, что Otium это какой-то конкретный препарат, для ламинирования, а оказалось, что это целая линия продуктов..... "магазины профессионального направления" - это я и имел ввиду "на каждом углу"...краска же продается всем желающим ( и не только Эстель), люди покупают не зная что они вообще покупают, а потом говорят, что продукция плохая, хотя в плачевном результате виноват и продавец и покупатель, а не производитель. Например, пудра+12% ( это продавцы так советуют, "белее будет") это уже классика жанра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять оказался лошарой :rolleyes: Я думал, что Otium это какой-то конкретный препарат, для ламинирования, а оказалось, что это целая линия продуктов..... "магазины профессионального направления" - это я и имел ввиду "на каждом углу"...краска же продается всем желающим ( и не только Эстель), люди покупают не зная что они вообще покупают, а потом говорят, что продукция плохая, хотя в плачевном результате виноват и продавец и покупатель, а не производитель. Например, пудра+12% ( это продавцы так советуют, "белее будет") это уже классика жанра...

у нас всем можно купить только essex, DE LUXE и D.L.SILVER -только у дистрибьюторов.Будем надеяться,что Otium присоединится к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять оказался лошарой :rolleyes: Я думал, что Otium это какой-то конкретный препарат, для ламинирования, а оказалось, что это целая линия продуктов..... "магазины профессионального направления" - это я и имел ввиду "на каждом углу"...краска же продается всем желающим ( и не только Эстель), люди покупают не зная что они вообще покупают, а потом говорят, что продукция плохая, хотя в плачевном результате виноват и продавец и покупатель, а не производитель. Например, пудра+12% ( это продавцы так советуют, "белее будет") это уже классика жанра...

 

Ну вы знаете магазин профессиональной косметики не считается на каждом углу!!! Мне каждый день звонят потребители и спрашивают где найти такие магазины в Москве! На каздом углу можно найти магазин бытовой химии, где как правило нет эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете магазин профессиональной косметики не считается на каждом углу!!! Мне каждый день звонят потребители и спрашивают где найти такие магазины в Москве! На каздом углу можно найти магазин бытовой химии, где как правило нет эстель.

 

Я и в бытовой химии частенько Estel встречаю :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, понятно, что не на каждом углу, это образно, я имел ввиду легкую доступность товаров, которые предназначены ИМЕННО для профессионального использования, те же красители. Достаточно забить в поиске "магазин для парикмахеров", выйдет миллион адресов и обычных и интернет-магазинов, не надо ничего искать, бегать по городу и у кого-то спрашивать. У тех же марок премиум-класса с этим делом очень строго, продукция продается только салонам, в рознице можно увидеть только уход, хотя, и красители можно найти, если очень захотеть, но в обычных магазинах для парикмахеров вы их не увидите как это происходит с марками эконом и среднего класса. С одной стороны, это бизнес, нужны продажи, с другой стороны, легкая доступность дескридитирует марку, неправильное использование порождает претензии, хотя вины производителя в этом нет ( об этом я уже писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Otium появится в нашем интернет-магазине сразу после официального выхода на рынок, в начале мая!

Обязательно сообщим об этом на форуме и на сайте магазина http://www.parikmag.ru/

 

=================

 

В новой серии OTIUM - от Estel Professional представлено несколько линий: уход за окрашенными волосами OTIUM Blossom, средства для получения объема OTIUM Butterfly и уход за длинными волосами OTIUM Flow

 

 

 

Профессиональная косметика для волос ЭстельУход за окрашенными волосами OTIUM Blossom

0_3ad4b_2af14b06_XL.jpg

Инновационный комплекс Blossom Care&Color гарантирует сохранение цвета окрашенных волос, обеспечивает максимальный уход, придает ослепительный блеск и сияние. Продукты серии предотвращают преждевременное вымывание цвета, защищают от UV-лучей.

 

В серию входят:

 

Крем-шампунь OTIUM Blossom для окрашенных волос - мягкая формула шампуня с инновационным комплексом Blossom Care&Color и протеинами шелка нежно очищает окрашенные волосы, подчеркивает богатство цвета. Наполняет волосы зеркальным блеском, придает им мягкость бархата.

 

Блеск-бальзам OTIUM Blossom для окрашенных волос - нежная эмульсия блеск-бальзама с маслом какао и комплексом Blossom Care&Color бережно ухаживает за окрашенными волосами, предотвращает преждевременное вымывание цвета. Интенсивно кондиционирует, придает сияющий глянцевый блеск и шелковистость.

 

Коктейль-уход OTIUM Blossom для яркости цвета волос - интенсивный несмываемый уход для оживления и стабилизации цвета. Высокая концентрация активных ухаживающих компонентов комплекса Blossom Care&Color с маслом какао обеспечивает глубокое восстановление окрашенных волос, сохраняет цвет ярким и насыщенным, защищает от UV-лучей. Придает зеркальный блеск.

 

Gloss-маска для волос OTIUM Blossom «Защита и питание» - концентрированная кремовая основа маски способствует глубокому проникновению ухаживающих и питающих компонентов комплекса Blossom Care&Color с маслом какао во внутреннюю структуру волоса, обеспечивает интенсивное восстановление. Сохраняет цвет ярким и насыщенным, предотвращает преждевременное вымывание молекул цвета. Обеспечивает окрашенным волосам роскошный ухоженный вид, глянцевый блеск и сияние, улучшает расчесываемость.

 

 

 

Профессиональная косметика для волос Эстель Серия средств для получения объема OTIUM Butterfly

0_3ad4c_bbc8afa6_XL.jpg

Комплекс специальных компонентов Butterfly придает волосам длительный объем, не перегружает их, усиливает блеск. Продукты серии деликатно ухаживают за волосами, нормализуют гидробаланс.

 

В серию входят:

 

Air-шампунь OTIUM Butterfly для жирных волос - мягкий шампунь с комплексом Butterfly и пантенолом деликатно очищает жирные волосы, придает им легкость, воздушность, дополнительный объем, наполняет сияющим блеском.

 

Air-шампунь OTIUM Butterfly для сухих волос - нежный шампунь с комплексом Butterfly и пантенолом деликатно очищает сухие волосы, интенсивно увлажняет их, уплотняет структуру. Придает воздушный объем, обеспечивает сияющий блеск. Обладает антистатическим эффектом.

 

Shape-бальзам OTIUM Butterfly для объема волос - интенсивная формула бальзама с комплексом Butterfly и пантенолом придает волосам дополнительный объем, упругость и эластичность, наполняет волосы жизненной силой. Нежно ухаживает за ними, делает их легкими и шелковистыми.

 

Shape-спрей OTIUM Butterfly для объема волос - легкий спрей с комплексом Butterfly и пантенолом создает дополнительный объем, не перегружая прическу, обеспечивает оптимальную невидимую фиксацию. Нормализует гидробаланс, придает волосам силу, упругость и естественный блеск.

 

 

 

Профессиональная косметика для волос Эстель

 

Уход за длинными волосами OTIUM Flow

0_3ad4d_8bbc9639_XL.jpg

Комплекс Flow Revival, содержащийся в продуктах серии, восстанавливает структуру и эластичность зрелых волос, насыщает их питательными элементами, максимально усиливает блеск и сияние. Все продукты серии обеспечивают глубокое увлажнение волос, наполняют их жизненной силой и энергией.

 

В серию входят:

 

Power-шампунь для волос OTIUM Flow «Энергия и питание» - шампунь с кератином и аминокислотами деликатно очищает волосы, эффективно увлажняет их, восстанавливает эластичность. Питательные компоненты придают волосам силу и энергию, насыщают блеском.

 

SPA-бальзам для волос OTIUM Flow «Увлажнение и питание» - SPA-формула бальзама, с комплексом Flow Revival и коллагеном оказывает мощное увлажняющее действие, восстанавливает поврежденные участки волос. Отлично кондиционирует волосы, наполняет их жизненной силой и ослепительным блеском.

 

Life-спрей для волос OTIUM Flow «Гладкость и блеск» - нежная эмульсия с легкой текстурой оживляет усталые ломкие волосы, оказывает эффективный кондиционирующий уход. Комплекс Flow Revival с протеинами пшеницы придает волосам ощущение роскошной мягкости, разглаживает их и максимально усиливает блеск. Защищает волосы от механических повреждений и неблагоприятного воздействия внешней среды.

 

Power-маска OTIUM Flow для длинных волос - богатая кремовая маска с комплексом Flow Revival, коллагеном и пантенолом глубоко регенерирует и питает тонкие и ломкие волосы, восстанавливает и поддерживает идеальный баланс влажности. Придает волосам жизненную силу, возвращает яркий сияющий блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, понятно, что не на каждом углу, это образно, я имел ввиду легкую доступность товаров, которые предназначены ИМЕННО для профессионального использования, те же красители. Достаточно забить в поиске "магазин для парикмахеров", выйдет миллион адресов и обычных и интернет-магазинов, не надо ничего искать, бегать по городу и у кого-то спрашивать. У тех же марок премиум-класса с этим делом очень строго, продукция продается только салонам, в рознице можно увидеть только уход, хотя, и красители можно найти, если очень захотеть, но в обычных магазинах для парикмахеров вы их не увидите как это происходит с марками эконом и среднего класса. С одной стороны, это бизнес, нужны продажи, с другой стороны, легкая доступность дескридитирует марку, неправильное использование порождает претензии, хотя вины производителя в этом нет ( об этом я уже писал).

 

Те же марки премиум класса можно приобрести в любом профессиональном магазине в рознице. И красители и уход, и все что угодно, на самом деле это не так сложно найти спрашиваемый продукт. Обсалютно согласен с вами что легкая доступность дискридитирует марку, не правильные консультации продавцов соответветственное использование продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть ли такой продукт для поддержания цвета и придания ему блеска,но не для окрашенных волос,а для натурального цвета? И будет ли эффект от Estel Color Intense на неокрашенных волосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть ли такой продукт для поддержания цвета и придания ему блеска,но не для окрашенных волос,а для натурального цвета? И будет ли эффект от Estel Color Intense на неокрашенных волосах?

 

Otium Diamond - серия для придания волосам зеркальной глакости и кристального блеска. Будет примерно такая штука по вашему запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otium Diamond - серия для придания волосам зеркальной глакости и кристального блеска. Будет примерно такая штука по вашему запросу.

спасибо,опробуем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я большая противница тому, что проф линию продаю каждому встречному поперечному, и я согласна, что проф магазины, это "на каждом углу"!!! Во Франции, например, проф марки продаются тоько профессионалам! На то это и ПРОФЕССИОНАЛЬНЕАЯ косметика. ГОЛОСУЕМ ЗА ТО, ЧТО БЫ ПРОФКУ ПОДАВАЛИ ТОЛЬКО ИСТИННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ =) В том числе уход! А Отиум, как я поняла, это будет LUX марка Estel professional!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОТИУМ появился в продаже! В первую очередь в нашем магазине... http://www.parikmag.ru/catalog/292_estel_otium_otium/

 

Выкладываю презентацию от компании Estel http://narod.ru/disk/22348115000/Presentat...w_2010.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.