Перейти к содержанию

Блонды Холодные,жемчужный, Пепельный, Фиолет


belaya

Рекомендуемые сообщения

Николай...спасибо за мнение))но переходите уже на русский)) я язык уже сломала читать :blush::lol:

S udovolistviem :). Ia prosto seicas v Bolgarii, tut klaviatura vrode russkaia a komp zatocen pod bolgarskii, vse bukvi pereputani. Prosu proseniia, sam muciaiusi :blush: .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ
S udovolistviem :). Ia prosto seicas v Bolgarii, tut klaviatura vrode russkaia a komp zatocen pod bolgarskii, vse bukvi pereputani. Prosu proseniia, sam muciaiusi :blush: .

 

Может быть, это как-то сможет помочь...

http://www.translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уважаемые профессионалы. нужен ваш совет и помощь имеется следующее

post-56204-1283366591_thumb.jpg

но дело в том, что этот бежевый( в принципе не знаю как его еще назвать...) держится только на оттенке( в смысле того, что девушке каждый раз приходится добирать оттенок оттеночными бальзамами, шампунями...и если чуть передерживает то становится милого фиалкового оттенка на концах), т.к цвет очень быстро вымывается..сейчас она восстанавливается, т.к сие чудо умудрилось пережить одномоменто две смывки и две покраски др за другом....самодеятельная дама)))

потом она попала ко мне. не мудрствуя лукаво, я ей его выровняла по тону...изначально - 9.1 + корректор 0.66...ну на фото видно что у нас получилось.

а мадам хотела бы получить это

post-56204-1283366735_thumb.jpg

(сразу извиняюсь, но в другом варианте этот оттенок я не нашла..в принципе его еще называют "роял грей")..воооттт...и что бы хоть немного его закрепить, а не через 2 недели новая покраска...что посоветуете?

вот наткнулась на сообщение об "эмульгировании 2.0 на 10.0, но там базовый тон 6.0, 7.0..а тут 8.0-9.0....."

и в конечном итоге, этот "серый", она хочет не темнее 7.0 , а оптимальным было бы 8.0....

идеи есть? помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай...извините я не оч поняла...какой цвет вернуть??? подготовить всмысле базу для тонирования? :unsure:

 

 

 

тоесть в следующий ее приход почитить порошком, ту желтую полос?? выравнить максимально цвет??? ээээх....порошек, порошек...я хотела с ним ее не связывать...и работать с тем что есть....тоесть осветлять 10 рядом корни и тонировать. Только вот чем тонировать...это задача для меня ....а возможно ли сделать достойный пепел на 8 базе?

 

 

Ваша задача лёгкой смывкой вывести корни до 10-11 уровня, и немного подчистить этой же смывкой жёлтую полосу, именно для того чтобы сравнять цвет, а затем уже тонировать пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Помогите советом. У клиентки натуральный цвет волос на 5 ур.Красимся мы В 10.0(осветляемся,тонируемся,как положено).Но при работе с корнями каждый раз, волосы по длинне получаются полосами более белыми и желтоватыми(осв.порошком на 7.5% 1:2)Что делать?

 

Желтовато-белые волосы из прошлых покрасок выплывают? она в блонд мелированием выходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умиляюсь такому способу окрашивания. Если у человека 5 уровень действительно ли ей хорошо быть блондинкой? У нее скорее всего теплый цвет лица, карие глаза, и ей бы больше подошел светлый каштан, но это так мысли вслух. Полосы происходят потому что у кожи головы температура выше и волос лучше там блондируется к тому же при повторном блондировании вы по любому попадаете на предыдущую окраску и повторно осветляете осветленный ранее волос. Я не знаю чем вы красите (какой краской) но попробуйте не обесцвечивать корни, а покрасить специальным блондином (краской) на 12%. Окрашивание по любому более щадяще для волос чем блондор на любом проценте. Помните о нейтрализации оранжевого пигмента. Конечно клиент не будет такой светлой как ранее, но волос будет более здоровее и концы не будут так ломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем вы красите (какой краской) но попробуйте не обесцвечивать корни, а покрасить специальным блондином (краской) на 12%. Окрашивание по любому более щадяще для волос чем блондор на любом проценте. Помните о нейтрализации оранжевого пигмента. Конечно клиент не будет такой светлой как ранее, но волос будет более здоровее и концы не будут так ломаться.

 

Спец. блонды, на сколько я знаю, работают только с 8-го уровня тона (или с 7-го на некоторых брендах).

Окраска 5-ки спец. блондом не даст ничего, кроме рыжего оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я начинающий мастер, в моей деревне посоветоваться не с кем. У меня схожая проблема, не знаю, стоит ли подробно описывать историю моих окрасок, вот сделала фотографии, думаю, они все скажут за меня.

01d37ac74179t.jpg 217679a983b6t.jpg 7cae0bae8467t.jpg

1e350b52a77et.jpg bbfbe5572f01t.jpg 124da14c1e8ct.jpg

Посоветуйте, пожалуйста, рецептуру для достижения вот приблизительно такого цвета

ashley01.jpgAshley_Olsen.jpgolsen-83.jpg

И еще интересует ваше мнение пойдет ли ей такой цвет. Она хочет получить просто ровный цвет, без дешевой желтизны которая сейчас есть. Чтобы цвет выглядел дорого так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, рецептуру для достижения вот приблизительно такого цвета

olsen-83.jpg

И еще интересует ваше мнение пойдет ли ей такой цвет. Она хочет получить просто ровный цвет, без дешевой желтизны которая сейчас есть. Чтобы цвет выглядел дорого так сказать.

Моё мнение, при хорошем фото, правильно выставленном свете, элементарной укладке, ваши волосы выглядели бы не хуже :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги) Восхищаюсь этим форумом и Вашими обсуждениями!! :D Недавно в работе я столкнулась с небольшой проблемой. В салоне работаю с красителями Schwarzkopf. Вот одна моя клиентка решила окраситься в холодный оттенок. Это после того, как много лет делала мелирование на своем тоне 7-0. Выбрали цвет в карте - 8-16(пепельный шоколад) Оксидант по длине использовала -3. Цвет получился просто чудо!!! Очень ровный, очень красивый, никакой грязи. Прям как в карте))) Но... Естественно, через две с половиной недели он смылся. В теплоту. На том же уровне. Цвет все равон остался красивым, но теплым. Пробовали перекрасить. Использовали оттенок 8-1(пепел), усиливали его холодными микстонами... А он получился супернатуральным, но не холодным. Как быть? Может кто подскажет? :rolleyes: Не добавляла такие оттенки, как 9 1/2 - 111, т.к. был опыт - они сильно затемняли тон. Пожалуйста, расскажите, кто как создает красивые тона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыйвечер!Я так понимаю,что "вылез" фон осветления,который Вам надо нейтрализовать.Я работаю с другими красителями,поэтому номера не подскажу,но я бы добавляла фиолет.(если я правильно поняла,для меня теплота-это золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет лучше задать этот вопрос в разделе бренды, в Шварцкопф. Те кто работает с ним подскажут. Или Катерину Гордееву спросите в её разделе, она Шварцем работает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги) Восхищаюсь этим форумом и Вашими обсуждениями!! :D Недавно в работе я столкнулась с небольшой проблемой. В салоне работаю с красителями Schwarzkopf. Вот одна моя клиентка решила окраситься в холодный оттенок. Это после того, как много лет делала мелирование на своем тоне 7-0. Выбрали цвет в карте - 8-16(пепельный шоколад) Оксидант по длине использовала -3. Цвет получился просто чудо!!! Очень ровный, очень красивый, никакой грязи. Прям как в карте))) Но... Естественно, через две с половиной недели он смылся. В теплоту. На том же уровне. Цвет все равон остался красивым, но теплым. Пробовали перекрасить. Использовали оттенок 8-1(пепел), усиливали его холодными микстонами... А он получился супернатуральным, но не холодным. Как быть? Может кто подскажет? :rolleyes: Не добавляла такие оттенки, как 9 1/2 - 111, т.к. был опыт - они сильно затемняли тон. Пожалуйста, расскажите, кто как создает красивые тона))

надо нанести 7 +вода на мелированные пряди,а потом зразу 8.16+8.0(1:1/2)я недавно так-же красила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если после окраски хай блондом(2см-корни) на 7 исходном уровне, 116 номером 1к 2 с 9% оксигентом, выдержала 50 минут, получился жутковатый цвет мокрого песка, можно ли это как-то исправить, допустим осветляющей пудрой на низком проценте(3%),или блонд мытьем, есть еще пару версий но они еще страшнее...Уточнение 3-длина волос, до этого была миллировка 70на30 на фольгу, клиентка решила стать блондинкой полностью, корни покрасила хай блондом, а концы затонировала 10,16 и получился кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как выйти из ситуации, помогите!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Я начинающий парикмахер.Только учусь.Подруга просит покрасить,не хотелось бы упасть в грязь лицом.Подскажите пожалуйста,как получить такой цвет?Корни на уровне 6.Далее покрашенные раза 2 осветляющей краской волосы (фото)В жизни цвет тёплый,с желтинкой.Как её покрасить?Осветлить всю и потонировать?

Что это за цвет на фото?Обычно имела дело с холодными блондами,с тёплыми опыта совсем мало..Подскажите пожалуйста.Желательно Эстель,мне сней привычнее как-то работать.

Заранее спасибо.

post-77473-1300727836_thumb.jpg

post-77473-1300727849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,корни -6,длина-блонд серебристого оттенка(красились12-0(1 часть)+12-1(2ч),тонировались9,5-1(2ч)+9,0(1ч).Но корни получились немного желтоваты.Хочет блондина максимально холодных оттенков.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,корни -6,длина-блонд серебристого оттенка(красились12-0(1 часть)+12-1(2ч),тонировались9,5-1(2ч)+9,0(1ч).Но корни получились немного желтоваты.Хочет блондина максимально холодных оттенков.Спасибо.

а не пробовали покрасить 12-0+0-11(шварцкопф игора роял) получаеться более чистый цвет оттенка блонд,а потом тонираваться шампунем и бальзамам блонд ми для холодных оттенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали покрасить 12-0+0-11(шварцкопф игора роял) получаеться более чистый цвет оттенка блонд,а потом тонираваться шампунем и бальзамам блонд ми для холодных оттенков

Тонировать оттеночным шампунем не хочет,хочет тонировать краской.Я вот думаю,что будет,если осветлить корни IVB+с 9%.а потом затонировать 9,5-22,что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировать оттеночным шампунем не хочет,хочет тонировать краской.Я вот думаю,что будет,если осветлить корни IVB+с 9%.а потом затонировать 9,5-22,что получится?

Здравствуйте,уважаемые профи.Подскажите,пожалуйста,как быть.У клиента стрижка по бокам и верх коротко(1,5 см),сзади хвост.Натуральный цвет волос 6,хвост-примерно 10-2 хочет холодного блондина.Красились 1 раз месяц назад:12-0(3ч)+12-111(1ч)+12%,тонировка-9,5-1(2ч)+9,5-0(1ч).Корни все равно получились бежеватые,хвост в холодный.2 раз 3 дня назад:корни-IVB+с 6%,длину подчистили,тонировали 9,5-1+3%,получился светлый блонд,но холодного не достаточно.По раскладке Шварц показывает на 12-111.Подскажите,что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.