Перейти к содержанию

Нужен Ли Мастерам Сайт-каталог?


Mastermos

Рекомендуемые сообщения

Не пишу ссылки на сайт, без разрешения администрации, но хочу спросить у мастеров

Нужен ли сайт каталог?

Только сегодня закончили работу над сайтом-каталогом, для тех, кто закончил курсы, или уже давно работает в индустрии красоты.

Идея этого сайта, сделать поиск мастеров более лёгким и доступным для клиентов.

Сайт снабдили всевозможными поисковиками и сделали регистрацию бесплатной.

Хотели учесть все пожелания. Более того, не в обиду салонам, хотели дать возможность мастерам выкладывать фото своих работ, чтобы не приходилось переплачивать хозяевам салонов.

Честно говоря, я поклонник Ваших работ, и уважаю Ваш труд, но сердце кровью обливается, когда вижу рекламу частного мастера на больших рекламных сайтах, где-то между инвалидными креслами и матрасами от пролежней, в разделах КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.

От чего же не работать дома, или на выезд? Зачем идти в салоны, и полностью зависеть от настроения хозяйки салона?

Напишите пожалуйста, мастера, нужен ли сайт-каталог? Сайт, где можно найти клиентов рядом со своим домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Я - за!

Только сейчас, задавая вопросы, стало стыдно перед представителями других городов=(((

Мы были ориентированны на Москву, но надо что-то будет придумать.

А за поддержку огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе идея очень интересная! Было бы отлично, если бы удалось воплотить ее в жизнь не только в Москве, но и в других городах (хотя бы крупных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Идея действительно хорошая, но неплохо было бы быть ориентированными и на др.города. Если возможно, моздайте всероссийскую базу данных ;) ну хотя бы постоянных посетителей форума парикмахеров ;)

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.