Перейти к содержанию

Жирные Волосы!


Рекомендуемые сообщения

Я шампунь от лошадиной силы использовать стала, волосы промывает до скрипа. Раз в неделю делаю солевой пилинг кожи головы. Мыть стала раз в 3-4 дня. Проблема жирных волос исчезла, надеюсь, навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пробуйте этот : Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы Alter Ego Italy. Идеально подходит для кожи головы с избыточной деятельностью сальных желез и жирных волос, очищает и восстанавливает баланс. Подходит для частого использования. Он без сульфатов и прочего ненужного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 19.04.2010 в 19:57, Чистюля сказал:

Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

Из косметических посоветую линейку Selenium Kleral System. Для жирных волос - это с фиолетовой полоской на упаковке. Идеальный комплекс, решает проблемы и с волосами, и с кожей головы. Можно на сайте Илвизо почитать подробнее, это самый выгодный продавец косметики Kleral System

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 21.02.2020 в 12:03, Yanina7 сказал:

Из косметических посоветую линейку Selenium Kleral System. Для жирных волос - это с фиолетовой полоской на упаковке. Идеальный комплекс, решает проблемы и с волосами, и с кожей головы. Можно на сайте Илвизо почитать подробнее, это самый выгодный продавец косметики Kleral System

Поддерживаю. Если не идти к врачу, а нужен только косметических эффект, то эта линейка Kleral - спасение. У некоторых клиентов были подобные проблемы, решили только комплексом Selenium: шампунь + маска пару раз в неделю и волосы значительно лучше становятся раз от раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти