Перейти к содержанию

Фотографии с мира красоты!


Рекомендуемые сообщения

Нашла офигенные фотки с мира красоты! целая туча! всякие разные! http://www.hairnow.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=4952#4952

Парикмахер - это шизоид с лабильной психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а нет ли у кого-нибудь фотографий с мастер-класса от intercoiffure в пятницу(21.09)? Или не подскажете ли, где их можно поискать... )) Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Странно, как среди конкурсных работ оказалась довольно старая работа Руслана Татьянина?

Может это не его работа? Просто модель та же... :blink:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, модель та же и прическа та. Это действительно работа Руслана Татьянина. Он просто заходил на наш стенд, на нашу фотостаHNцию. Мы вообще собирали на выставке наиболее, на наш взгляд привлекательные и яркие работы. То есть, не только конкурсные, но и просто интересные работы были нами запечатлены на фотостаHNции.

 

На фотостаHNции можно было также записаться в команду парикмахеров детдома. Пока у нас один подшефный детдом - 71-й. В следующий четверг мы едем в него стричь детей. Если есть желающие - присоединяйтесь.

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уф...еслиб наш колледж там выставлялся тогда...меняб полюбому со всех сторон бы нафоткали..как на остальных выставках))))пожже

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.