Перейти к содержанию

Микронасечка


Рекомендуемые сообщения

ты ето мастерам молодым расскажи - они роняют.

 

Я вот тоже-мастер молодой. И возникла проблема. Ножницы купила, при первом использовании преподаватель сказала-надо бы их подкрутить, как-то "болтаются". Я не придала значения, да и пойти некогда было. Потом смотрю-зазор между полотнами больше и больше-понесла. Пробовали в магазине подкрутить - не выходит. Директор этого магазина отверточку через день принес - то же самое. взял мастеру какому-то показать- тот же результат. говорит-не роняли вы их? Да нет, ни разочка. и вот я без ножниц и в магазине ничем не помогли...говорят, в Москву отвезем, там посмотрят. А кто знает-как и кто повезет. Я не роняла, они уронят Что делать-не знаю, куда с ними теперь. Ножницы-то 2 тыщи стоят, но....мне и такие сейчас новые купить не получится....учеба не закончилась. Подскажите, как быть в такой ситуации. Надеюсь, тема позволяет сюда написать.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
Уточните марку ножниц и разместите ссылку на них.

 

Надеюсь, правильно поняла, что мне вопрос. Марку не знаю...на них не написано. Весь интернет перерыла-не нашла похожие. написано на них"японская сталь", и номер какой-то еще, при покупке сказали- японские, а марку в магазине сами не знают...то одно, то другое говорят. увезли вот в Москву. с ужасом жду, какие они приедут или вместо них такие же...потом сама как их регулировать буду, ну в смысле -куда бежать... А вообще, подскажите, плиз, гарантийный срок отсутствия заводского брака или тп на ножницы есть? Про Кедаке читала-2 года. а вообще?

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.