Перейти к содержанию

Что Лучше Всего Продается В Салоне?


jess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
что лучше всего продается в салоне(эстель,константа, лонда, шот, салерм) и какие секреты успешных продаж?

 

Лучше всего продаётся то, чем пользуешься сам или те продукты, которые попробовал на семинарах на моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше всего продается в салоне(эстель,константа, лонда, шот, салерм) и какие секреты успешных продаж?

лучше продается то, что подходит многим клиентам и то, что подобрано именно для данных волос.

Из этих марок сейчас работаю Салерм. На 1 месте по продажам несмываемый кондиционер Салерм 21, флюиды "Шелковое прикосновение", хорошо идет протеиновый шампунь, маска Deep Impact, ампулы от выпадении серии Биокера, ампулы "Лосьон Капиллярный энергетический восстановитель"

В Лонде хорошо уходила серия для окрашенных волос: шампунь, маска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как по мне - то хорошо продается та косметика, которую предлагает и рекомендует мастер. Марка значения не имеет. Клиент в первую очередь доверяет мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - то хорошо продается та косметика, которую предлагает и рекомендует мастер. Марка значения не имеет. Клиент в первую очередь доверяет мастеру

Мастерство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, намазал масочку, рассказал какая она хорошая, дал потрогать и посмотреть результат, посоветовал как пользоваться.... Меня выручает то, что я всю продукцию знаю и использую сама, поэтому подсказать действительно хорошие средства не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продается лучше всего то, что ты хочешь продать!

Самое главное это знать о косметике на все 100,

и ответить на любые вопросы по данному продукту.

Еще лучше, чтоб твои восклики о данной продукции

еще и аргументированно подтверждались.

 

Секретов, кроме техники продаж, мне кажется нет никаких

и на ЛЮБУЮ продукцию найдется СВОЙ покупатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если мастер толковый, то естественно клиент ему будет доверять, и конечно купит тот продукт который он и посоветует, а также известные всем своим именем средства.

 

 

_________________

Нужно срочно купит пенобетонные блоки здесь вам помогут консультанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А как вы используете в работе салона косметику, которая не предназначена для продажи на территории России и не имеет российских сертификатов? Ведь иностранные магазины не дают такие бумаги. Я для домашнего использования тоже заказываю в Израиле на сайте http://israelcosm.com/ , но вот для салона они мне подробно обьяснили, что не смогут предоставить все бумаги, которые требуются для продажи в России, хоть косметика у них и высшего качества с фабрики напрямую. Так что для салона заказывать приходится у официалов в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.