Перейти к содержанию

Услуги Парикмахера Недорого, Киев


Puzenok

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги парикмахера в Киеве.

Аккуратно, недорого.

Женская стрижка – от 20 грн.

(Возможен выезд мастера на дом).

(068) 595 – 95 – 05,

Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Предлагаю услуги парикмахера в Киеве.

Аккуратно, недорого.

Женская стрижка – от 20 грн.

(Возможен выезд мастера на дом).

(068) 595 – 95 – 05,

Наталья.

а вам не кажется, что это очень маленькая стоимость даже для провинциального городка, не говоря уже о столице? Если честно, я бы не пошла к мастеру, у которого такова стоимость его услуг- засомневалась бы в его мастерстве. Наша работа стоит именно столько, во сколько оцениваем ее мы и наши клиенты - задумайтесь над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а вам не кажется, что это очень маленькая стоимость даже для провинциального городка, не говоря уже о столице? Если честно, я бы не пошла к мастеру, у которого такова стоимость его услуг- засомневалась бы в его мастерстве. Наша работа стоит именно столько, во сколько оцениваем ее мы и наши клиенты - задумайтесь над этим!

Если человек приходит ко мне домой и просит подровнять чёлку и кончики, я оцениваю этот объём работы именно в 20 грн. Считаю, что это абсолютно адекватная цена за 15 минут работы, не выходя из дома.

А если кто-то приглашает меня на дом, конечно стоимость совершенно иная. Я ведь написала, что цена - от 20 грн. И Вы не поверите, для многих в столице стрижка с выездом к клиенту на дом стоимостью 50-60 грн. - это дороговато!!! :blink: Не раз с этим сталкивалась.

Так что, 70% всех желающих стремяться приехать ко мне домой... Для них 20-25 грн. в самый раз! :D

А вообще, я конечно могу написать приличную сумму, гривен так в 70 хотя бы... И долго и нудно ждать того, кто захочет приехать через весь Киев подстричься дороже, чем в парикмахерской возле дома...

Ну, а смысл? ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек приходит ко мне домой и просит подровнять чёлку и кончики, я оцениваю этот объём работы именно в 20 грн. Считаю, что это абсолютно адекватная цена за 15 минут работы, не выходя из дома.

А если кто-то приглашает меня на дом, конечно стоимость совершенно иная. Я ведь написала, что цена - от 20 грн. И Вы не поверите, для многих в столице стрижка с выездом к клиенту на дом стоимостью 50-60 грн. - это дороговато!!! :blink: Не раз с этим сталкивалась.

Так что, 70% всех желающих стремяться приехать ко мне домой... Для них 20-25 грн. в самый раз! :D

А вообще, я конечно могу написать приличную сумму, гривен так в 70 хотя бы... И долго и нудно ждать того, кто захочет приехать через весь Киев подстричься дороже, чем в парикмахерской возле дома...

Ну, а смысл? ;)

 

 

на каждый товар свой покупатель! (ко мне едут со всей области, не смотря на немаленькую стоимость услуги, даже для того, чтобы, как вы говорите, просто подровнять кончики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждый товар свой покупатель! (ко мне едут со всей области, не смотря на немаленькую стоимость услуги, даже для того, чтобы, как вы говорите, просто подровнять кончики)

Вы знаете, Svetanok, я уверенна, что мои рассценки - это успех моего постоянного спроса. И мы, судя по всему, работаем с разным контингентом людей! Мои клиенты - люди, которые хотят хорошо выглядеть, но ограничены финансово. А таких в Украине пока, увы, большинство. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вы знаете, Svetanok, я уверенна, что мои рассценки - это успех моего постоянного спроса. И мы, судя по всему, работаем с разным контингентом людей! Мои клиенты - люди, которые хотят хорошо выглядеть, но ограничены финансово. А таких в Украине пока, увы, большинство. :(

 

Знаете, есть такая поговорка "Дешева рибка, погана юшка". Это как раз, к сожалению, как нельзя лучше подходит к этой теме=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, есть такая поговорка "Дешева рибка, погана юшка". Это как раз, к сожалению, как нельзя лучше подходит к этой теме=((((

 

Ну, есть ещё и поговорка - не всё то золото, что блестит. Далеко не всегда высокая стоимость стрижки - гарантия того, что работа качественная и клиент останется доволен.

А вообще, у меня нет желания упражняться в остроумии и переубеждать кого-то, что из недорогой рыбки можно сделать вкусную юшку.

Благодарю всех за высказанное мнение, но мне кажется, не стоит быть слишком категоричными.

Уверенна, что в обеих поговорках и про рыбку с юшкой, и про блестящее, но далеко не золото, есть исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть ещё и поговорка - не всё то золото, что блестит. Далеко не всегда высокая стоимость стрижки - гарантия того, что работа качественная и клиент останется доволен.

А вообще, у меня нет желания упражняться в остроумии и переубеждать кого-то, что из недорогой рыбки можно сделать вкусную юшку.

Благодарю всех за высказанное мнение, но мне кажется, не стоит быть слишком категоричными.

Уверенна, что в обеих поговорках и про рыбку с юшкой, и про блестящее, но далеко не золото, есть исключения!

 

По поводу золота, я с вами согласна))) Просто этот пост был поясвящен именно вашим парикмахерскым услугам, основанным на печальном опыте моей подружки, которая теперь зареклась пользоваться такими вот услугами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу золота, я с вами согласна))) Просто этот пост был поясвящен именно вашим парикмахерскым услугам, основанным на печальном опыте моей подружки, которая теперь зареклась пользоваться такими вот услугами(((

Я правильно Вас поняла, что печальный опыт Вашей подружки - это моих рук дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА.

Это уже совсем интересно... :blink: Чтобы Вам не быть голословной, прошу выслать координаты Вашей подружки мне в ЛС - хотя бы просто имя и телефон. Хотелось бы лично от неё услышать претензии, так как за всё время моей практики девушек, не довольных результатом, насколько я помню, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Это уже совсем интересно... :blink: Чтобы Вам не быть голословной, прошу выслать координаты Вашей подружки мне в ЛС - хотя бы просто имя и телефон. Хотелось бы лично от неё услышать претензии, так как за всё время моей практики девушек, не довольных результатом, насколько я помню, не было.

Puzenok, у нас у всех бывают клиенты, недовольные результатом, только не все готовы в лицо высказать свои претензии. Оставьте, не расстраивайтесь, неудачи должны быть, чтобы не давать нам расслабляться) 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puzenok, у нас у всех бывают клиенты, недовольные результатом, только не все готовы в лицо высказать свои претензии. Оставьте, не расстраивайтесь, неудачи должны быть, чтобы не давать нам расслабляться) 

Спасибо Вам большое за комментарий.

Я с Вами согласна, что у каждого мастера, независимо от профессионализма, бывают проколы. Чаще бывает так, что сам мастер доволен своей работой и технически всё выполнил правильно, но полученный результат с представлением клинета, увы, не совпал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Vetochka12, всё-таки хотелось бы получить от Вас координаты Вашей недовольной подруги. А то как-то нехорошо получается... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Vetochka12, всё-таки хотелось бы получить от Вас координаты Вашей недовольной подруги. А то как-то нехорошо получается... <_<

Знаете, Puzenok, с моей стороны это будет не очень красиво, если я без ее согласия дам кооринаты!!!! Если бы она хотела, сама бы высказала Вам свои претензии, просто не тот она человек)))) Но опуская конечный результат работы, она была недовольна , некоторыми вещами в процессе работы, это:

а) то, что стригли ее практически с сухой головой;

б) то, что даже не предложили сделать укладку.

Я не знаю, может, это и не входит в ваши услуги, но согласитесь, выходя из парикмахерской, хочеться выглдеть хорошо, а не приходить домой мыть голову и укладывать волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она хотела, сама бы высказала Вам свои претензии, просто не тот она человек)))) Но опуская конечный результат работы, она была недовольна , некоторыми вещами в процессе работы, это:

а) то, что стригли ее практически с сухой головой;

б) то, что даже не предложили сделать укладку.

Я не знаю, может, это и не входит в ваши услуги, но согласитесь, выходя из парикмахерской, хочеться выглдеть хорошо, а не приходить домой мыть голову и укладывать волосы.

"Знаете, Puzenok, с моей стороны это будет не очень красиво, если я без ее согласия дам кооринаты!!!!"

Ну, мне вообще кажется, что с Вашей стороны не очень красиво вести переписку от третьего лица...

"Если бы она хотела, сама бы высказала Вам свои претензии, просто не тот она человек))))"

Мне сложно понять людей, которые, будучи не довольны чем-то (на важно, услугами парикмахера, или тем, что ему в магазине хлеб подали грязной рукой, которой целый день считают деньги), не выказывают своих пожеланий и замечаний. А потом, когда в этом нет никакого смысла, друзьям, родителям или соседям рассказывают - какие же у нас люди!

Не понимаю, какой смысл в таком поведении...?

 

 

Но опуская конечный результат работы, она была недовольна , некоторыми вещами в процессе работы, это:

а) то, что стригли ее практически с сухой головой;

Не нужно опускать результат конечной работы, так как это - в общем-то, самое главное в процессе. И я не подозревала, что количество воды на волосах для клиента может быть важнее конечного результата... Или я не так поняла Вашу выше упомянутую фразу?

 

б) то, что даже не предложили сделать укладку.

Я не знаю, может, это и не входит в ваши услуги, но согласитесь, выходя из парикмахерской, хочеться выглдеть хорошо, а не приходить домой мыть голову и укладывать волосы.

Человек, приходя в супермаркет, наполняет корзину тем, что хочет позже увидеть в своём холодильнике.

Клиент приходит и говорит - хочу стрижку. Или он думает, что стрижка - это автоматически и укладка, да ещё и, которая входит в стоимость стрижки???!!!

Вы поймите, что люди бывают разные! Есть такие, которые дополнительное предложение уложить волосы расценивают это как ненужную услугу, за которую хотят взять дополнительную плату!

Свои пожелания и претензии надо озвучивать, чтобы не получался замкнутый круг! Ваша подруга (ссылаясь на Ваши слова), почему-то не озвучила своё желание уложить волосы, и не получив того, о чём не просила, не довольная ушла.

Я не подразумеваю укладку как автоматическую услугу после стрижки. Сушка (особенно в прохладное время года, это понятно). А укладка - это отдельный вид услуг, который отдельно оговаривается и оплачивается...

И в завершение хочу добавить - уважаемые клиенты, озвучивайте все свои пожелания мастеру и не стесняйтесь выказывать претензии (желательно тактично)! :D

Тогда недовольных и обиженных будет меньше! Парикмахеры будут делать вам укладку, а продавцы будут подавать вам хлеб чистой целлофановой перчаткой, а не грязной рукой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была недовольна , некоторыми вещами в процессе работы, это:

а) то, что стригли ее практически с сухой головой;

б) то, что даже не предложили сделать укладку.

Я не знаю, может, это и не входит в ваши услуги, но согласитесь, выходя из парикмахерской, хочеться выглдеть хорошо, а не приходить домой мыть голову и укладывать волосы.

Вот от этого, в том числе, и формируется стоимость услуги. Сколько стоит - ровно на столько и обслужили! Извините, не хотела никого обидеть, просто укладка и мытье - это тоже деньги и время. Я бы за 20грн даже и не мечтала о большем! Если стрижка качественная - то это и так "халява"!

 

Все вы верно заметили, с вашей позиции, кроме:

Парикмахеры будут делать вам укладку, а продавцы будут подавать вам хлеб чистой целлофановой перчаткой, а не грязной рукой... ;)

но вот с этим не соглашусь! Чистые руки должны быть не только у продавца, но и парикмахера (так же, как и санитарная книжка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения действительно качественной стрижки совершенно необходимо подготовить волос, распарить его путем обработки шампунем и бальзамом. Даже если волос чистый. Это норма для качественной работы. Далее в конце стрижки делается доводка уже на сухие волосы. Потом опять волосы моют уже для того, чтобы убрать стриженные с головы и обязательно укладывают. Во время укладки вылезают огрехи и их можно тут же исправить. Мастер сразу видит, что получилось. Но это качественная работа. Я поняла, что работа Puzenok стоит не дорого. Но дорогие коллеги, делая работу и беря за это деньги, надо делать качественно, а не объяснять нарушение технологии дешевой ценой. Какая заявлена, на ту клиент и расчитывает, но при этом, всегда расчитывает на качество. Считаете, что качество должно стоить дороже? Не вопрос, берите дороже. Не надо только халтуру выдавать за работу и ставить на нее низкую цену. Это относится не только к Puzenok. Это реальная проблема. Никогда не бойтесь высокой цены. Бойтесь халтуры.

 

P.S. Puzenok, без обид, но стрижка насухую без укладки - халтура.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы верно заметили, с вашей позиции, кроме:

но вот с этим не соглашусь! Чистые руки должны быть не только у продавца, но и парикмахера (так же, как и санитарная книжка)!

 

Уважаемая Svetanok, я не совсем понимаю, с чем не согласны?

1 - У продавца априори руки чистыми быть не могут... Ведь он и хлеб даёт и оплату принимает, а деньги, как известно, явно не стерильные!

2 - Я разве в своём посте агитировала или хотя бы упоминала о том, что парикмахеру можно работать с грязными руками???!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо только халтуру выдавать за работу...

 

Уважаемая О.В., согласна с Вами на все 100%, хоть Вы и заявлете, как мне показалось, что я именно этим и занимаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.