Перейти к содержанию

Окрашивание В Русый Цвет!


lala:-)

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно выгорает свой темно-русый цвет, аж до рыжего, многие думают, что неудачное окрашивание :-) Подскажите, пожалуйста, какую краску и оттенок нужно использовать, чтоб получился максимально приближенный русый (такой как на картинке) без рыжего оттенка.

post-46808-1271793807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

если тонирование - можно на небольшом оксиде максимум - 3 процента - минимум 1,5 - уровень тона 8 - выбрать холодные оттенки + добавить синий/фиолетовы микстон

 

к примеру - igora virbance 8-4 + 1,9 % оксид + 1-4 см микстона (синий,или фиолет igora)

 

стойкий краситель - например - matrix 8 AV + 3 % JRCBL - пропорция 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Очень нужна Ваша проф помощь,уважаемые мастера!

 

Мой натуральный цвет средне-русый (с коричневым отливом),сейчас я блондинка 11-12(мелировние мелкое) тонас отросшими корнями 1,5см..Хочу вернуться к натуральности,сравнять цвет,к светло-средне русому,но хотелось бы с холодным отливом...возможно ли такое сделать?Что и как смешивать (пользуюсь колор тач),чтобы не получиться серой,грязно-темно-зеленой?Собираюсь идти в салон,предварительно спросила цвет тонирования,сказали что для русого будут тонировать в 8.71...Но 1-это же пепел,следовательно зелень обеспечена?

Извините если что за глупые вопросы:)

Очень буду ждать ответ!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.