Перейти к содержанию

Crystal Gloss От Wella


sky_blue_

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, возник вопрос по поводу crystal gloss от wella.

Мой мастергода полтора назад делал мне ее сразу после окрашивания sunlights, и как предполагалось, будет блеск. Он может его и увидел, но для меня эффекта не было никакого. Свои волосы светлые (темный блондин - светло русый) вьющиеся, секущиеся и поврежденные. Теперь он снова предлагает ее сделать. Вот думаю, будет эффект или нет? Может я что-то не так понимаю?

 

И заодно вопрос по sunlights, крашу ею волосы у мастера около двух лет. Сначала все было хорошо, теперь же цвет неравномерный, в некоторых местах (передние и верхние пряди) такие светлые, словно осветленные, видимо выгорают так. И еще стали очень сильно выпадать, просто катастрофично! заметил даже другой мастер у которого была, пока в отъезде. Она мне посоветовала перестать красить волосы, но делать мелирование мелкими прядями, вроде как краска не будет попадать на кожу головы и не будет сжигать луковицы, соответственно, перестанут выпадать. Я делала такое в школе, правда в домашних условиях, эффект был хороший, но волосам потом было очень плохо, секлись очень сильно и стали сухие и безжизненные.

Вот через две недели пойду к своему мастеру и у меня два вопроса:

 

1) стоит ли делать crystal gloss, чтобы добиться блеска?

2) продолжать красить sunlights или делать мелирование?

 

P.S. мастер работает с Wella

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

ну как сказать. доверяю конечно, хожу только к нему, за очень редким исключением (просто мы в разных городах).

но нельзя же слепо верить всему, что он говорит. каждый может ошибаться. и я предпочитаю верить своим глазам а не его убеждениям. а мои глаза показали мне, что никакого видимого эффекта от crystal gloss не было.

 

вот и интересуюсь с чем это связано, может потому что сразу после окрашивания, может оттого что волосы вьющиеся или слишком слабые? и стоит ли делать снова?

 

кроме того, меня насторожил тот факт, что он мне не давал отращивать волосы (срезал густоту, облегчал их, кажется это так называется), говорил, что они не будут расти и ничего не получится. а 2 других мастера сказали, что мне наоборот нужно обязательно отращивать, потому что он "губит" красоту волос.

вообще он мне очень нравится, но раз на раз не приходится. иногда ухожу в полнейшем восторге, иногда думаю, что больше никогда к нему не приду. (как-то пришла подкрасить корни санлайтом в светлый, как обычно, а ушла рыже-медная, потому что он решил, что мне надо меняться, не спросив меня об этом)

 

я, конечно, предполагаю, что он все равно сделает так, как хочет и убедит меня в своей правоте, но все же хочется услышать еще одно мнение стороннее, по указанным выше вопросам:

 

1) стоит ли делать crystal gloss?

2) продолжать красить sunlights или делать мелирование?

 

буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.