Перейти к содержанию

Подскажите Как Сделать Прическу В Стиле "диско" С Элементами Окрашивания


greva-aljonka

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйста, я начинающий парикмахер, на носу диплом, а у меня еще совсем ни чего не сделано! Даже идеи нет! Необходимо сделать прическу с элементами окрашивания! Идей совсем нет потому что сейчас в моде распушенные волосы или начес в зоне челки. Помогите,пожалуйста, подкинте идею ! Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Люди помогите пожалуйста, я начинающий парикмахер, на носу диплом, а у меня еще совсем ни чего не сделано! Даже идеи нет! Необходимо сделать прическу с элементами окрашивания! Идей совсем нет потому что сейчас в моде распушенные волосы или начес в зоне челки. Помогите,пожалуйста, подкинте идею ! Заранее всем спасибо.

Посмотрите новую коллекцию Estel и стащите идею, зачем придумывать велосипед, если все уже давно придумано: посмотрел,понял, взял идею, реализовал по-своему!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите новую коллекцию Estel и стащите идею, зачем придумывать велосипед, если все уже давно придумано: посмотрел,понял, взял идею, реализовал по-своему!

a ссылочка где можно посмотреть новую коллекцыю este, есть? Если вас не затруднит скинте пожалуйста!

Заранее спасибо

l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ссылочка где можно посмотреть новую коллекцыю este, есть? Если вас не затруднит скинте пожалуйста!

Заранее спасибо

l

наберите просто в яндексе

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди помогите не могу придумать прическу в стиле диско" Нужно что то интересное! Посоветуйте пожалуйста, ведь я всего лишь парикмахер начинаюший!!1 )))

 

 

post-47721-1275998497_thumb.jpg

post-47721-1275998540_thumb.jpg

post-47721-1275998567_thumb.jpg

post-47721-1275998594_thumb.jpg

post-47721-1275998615_thumb.jpg

post-47721-1275998625_thumb.jpg

надеюсь поможет)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите не могу придумать прическу в стиле диско" Нужно что то интересное! Посоветуйте пожалуйста, ведь я всего лишь парикмахер начинаюший!!1 )))

Когда были популярны фильмы типа Танцор диско,носили каскад по плечи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У девушки короткие волосы (примерно 10 см), Хочет на мероприятие такую шапку. Волосы тонкие и негустые.

Реально ли добиться такого и какими способами?

Мелкие бигуди, мелкие косички? Какими средствами придать жесткость без потери пушистости?

 

Нужен ответ до субботы, в воскресенье будем пробовать. Если путного ничего не выйдет, будем стричься короче и ставить на макушке торчком (она так обычно делает).

 

Поиском не воспользовалась, ибо даже не придумала, как такое озвучить грамотно, коротко и лаконично, объясняю, как говорится, на пальцах (это я к тому, что вдруг подобное уже когда-либо спрашивали, а я не заметила).

 

Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки короткие волосы (примерно 10 см), Хочет на мероприятие такую шапку. Волосы тонкие и негустые.

Реально ли добиться такого и какими способами?

Мелкие бигуди, мелкие косички? Какими средствами придать жесткость без потери пушистости?

 

Нужен ответ до субботы, в воскресенье будем пробовать. Если путного ничего не выйдет, будем стричься короче и ставить на макушке торчком (она так обычно делает).

 

Поиском не воспользовалась, ибо даже не придумала, как такое озвучить грамотно, коротко и лаконично, объясняю, как говорится, на пальцах (это я к тому, что вдруг подобное уже когда-либо спрашивали, а я не заметила).

 

Помогите советом!

накрутить на мелкие бигуди на лак легкой фиксации с водой или средство для укладки. про высыхании тщательно вычесать массажкой. начесать и с помощью пальцев и хвостика расчески придать форму.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки короткие волосы (примерно 10 см), Хочет на мероприятие такую шапку. Волосы тонкие и негустые.

 

 

Помогите советом!

Накрутите на шпильки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У девушки короткие волосы (примерно 10 см), Хочет на мероприятие такую шапку. Волосы тонкие и негустые.

Реально ли добиться такого и какими способами?

Мелкие бигуди, мелкие косички? Какими средствами придать жесткость без потери пушистости?

здесь можно посмотреть как,2я прическа http://vkontakte.ru/video25817177_160856464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.