Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Frutmin

Очень Сильно Истончились Волосы!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите разобраться с проблемой! У меня волосы вьющиеся, некрашенные, длинной до лопаток и склонны к жирности! Т.к часто до мытья наношу масла на волосы и после мытья использую маски для волос,появилось ощущение что волосы перепитаны, решила промыть глубоко очищающим шампунем С:ЕНКО , спустя 4 недели опять им помыла, после этого мои волосы ооооочень сильно истончились, кудри не завиваются в локоны а висят как попало, и вот уже месяц не могу привести их в порядок, ни маски, ни масла, ни даже ампулы восстанавливающие не помогают. Я в отчаянии! Неужели от 2х применений шампуня такое могло произойти? Подскажите можно ли воссановить истонченные волосы, может посоветуете какие-нибудь проф. средства, в нашем городе есть следующие бренды: BAREX, C:EHKO , CONCEPT, KADUS, CUTRIN, ESTEL, INDOLA, Londa, RISTRUCTA, SCHWARZKOPF, SELECTIVE и SHOT.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите разобраться с проблемой! У меня волосы вьющиеся, некрашенные, длинной до лопаток и склонны к жирности! Т.к часто до мытья наношу масла на волосы и после мытья использую маски для волос,появилось ощущение что волосы перепитаны, решила промыть глубоко очищающим шампунем С:ЕНКО , спустя 4 недели опять им помыла, после этого мои волосы ооооочень сильно истончились, кудри не завиваются в локоны а висят как попало, и вот уже месяц не могу привести их в порядок, ни маски, ни масла, ни даже ампулы восстанавливающие не помогают. Я в отчаянии! Неужели от 2х применений шампуня такое могло произойти? Подскажите можно ли воссановить истонченные волосы, может посоветуете какие-нибудь проф. средства, в нашем городе есть следующие бренды: BAREX, C:EHKO , CONCEPT, KADUS, CUTRIN, ESTEL, INDOLA, Londa, RISTRUCTA, SCHWARZKOPF, SELECTIVE и SHOT.

Альфапарф нет в вашем городе? В этой косметике есть хорошие процедуры по утолщению волос. У меня волос очень тонкий, на себе испробовано, намного плотнее становится

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...