Перейти к содержанию

Сергей Дубровский Семинары


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, интересует информация о Сергее Дубровском. У него авторская студия в городе Краснодаре, он проводит обучающие мастер классы.

Вот как он себя позиционирует:

 

Сергей Дубровский - мастер международного класса, многократный победитель региональный и международных конкурсов, обладатель кубка Гран-При на международном конкурсе "Internationalen Haerstiling-Wettbewerb Londa 2000". и в открытом чемпионате на кубок "Харьков 2003". Прошел обучение в Милане, Лондоне и Барселоне. Автор запатентованной технологии стрижки в 2009г.

 

За создание авторской образовательной программы «Магия длинных волос» стал лауреатом премии «50 славных дел». По приглашению тренера сборной России Елены Шанской работал над созданием образов для нашей команды по Нейл Арт. Четверо из них вошли в пятерку победителей. Дубровский работает с глянцевыми журналами и именитыми фотохудожниками.

 

Семинары маэстро отличаются доступностью подачи информации, как для опытных, так и для начинающих мастеров. Пошаговое объяснение каждой работы дает возможность слушателю легко усвоить предложенный материал.

 

 

Меня интересует семинар Авторская программа "Магия длинных волос".

Регалии у него какие-то есть, но мне важнее качество обучения. <_<

Стоит ли?

 

Поскольку я только выбираю где лучше обучаться, не в теме.

Но работы его посмотрела, впечатление положительное.

 

(Приехать в столицу сейчас не могу, а так бы сразу пошла в школу Баженова. Решила пока начать с малого и поискать альтернативу у себя в городе).

 

Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Он классный мастер! В Омск приезжал с семинаром по причёскам, я до сих пор периодически просматриваю видеозапись( сама снимала).Не знаю как базовое обучение, нам было всё очень понятно. Очень приятный , умный, легко работает, быстро. Техника простая, но эффектная. Думаю , что не пожалеете что поучились у него. И завидую что у Вас есть такая возможность, честно-честно. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он классный мастер! В Омск приезжал с семинаром по причёскам, я до сих пор периодически просматриваю видеозапись( сама снимала).Не знаю как базовое обучение, нам было всё очень понятно. Очень приятный , умный, легко работает, быстро. Техника простая, но эффектная. Думаю , что не пожалеете что поучились у него. И завидую что у Вас есть такая возможность, честно-честно. :rolleyes:

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Во дает.И чего он в фантасты не пошел.Уже бы назвал себя Видалом С

Не учавствовал ни на одном межд.конкурсе,а ищет свободные уши.Весь город уже ржет над ним.Ехал бы обратно в свой Кры***ыль.Но видно там его уже раскусили.Работает в какой-то забегаловке,а расписывает!

Кто -нибудь подарите ему скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает.И чего он в фантасты не пошел.Уже бы назвал себя Видалом С

Не учавствовал ни на одном межд.конкурсе,а ищет свободные уши.Весь город уже ржет над ним.Ехал бы обратно в свой Кры***ыль.Но видно там его уже раскусили.Работает в какой-то забегаловке,а расписывает!

Кто -нибудь подарите ему скромность.

http://www.sergeydubrovskiy.ru/collection.htm

Вы этого человека имеете ввиду?! Может своими достижениями похвастаете для сравнения? Или попросить кого-нибудь подарить Вам ума?! Где тут его хвастовство? Я написала как независимый человек совершенно из другого региона даже. Видимо в своём Отечестве пророка нет. У Вас рядом замечательный мастер и учитель, а Вы несёте какую-то чушь. И поверьте- мне есть с кем сравнивать. Да и звездной болезни вроде за ним не замечено...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает.И чего он в фантасты не пошел.Уже бы назвал себя Видалом С

Не учавствовал ни на одном межд.конкурсе,а ищет свободные уши.Весь город уже ржет над ним.Ехал бы обратно в свой Кры***ыль.Но видно там его уже раскусили.Работает в какой-то забегаловке,а расписывает!

Кто -нибудь подарите ему скромность.

 

Я тоже живу в Краснодаре.

Дубровский буквально ворвался к нам в город как свежий воздух! Раньше здесь все были международными, но появился реально талантливый человек... вот теперь главное развлечение наших "звезд" поливать его грязью. Действительно очень скромный человек( это при его таланте!!!)

Если бы они почаще вылазили из своего болота, то бы знали , что он не только учавствовал и побеждал в международных конкурсах, но и неоднократно был членом жюри. Кстати недавно наш директор поздравляла его очередным патентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает.И чего он в фантасты не пошел.Уже бы назвал себя Видалом С

Не учавствовал ни на одном межд.конкурсе,а ищет свободные уши.Весь город уже ржет над ним.Ехал бы обратно в свой Кры***ыль.Но видно там его уже раскусили.Работает в какой-то забегаловке,а расписывает!

Кто -нибудь подарите ему скромность.

 

Действительно "смехота" , а вы вообще когда нибудь видели работу этого человека или учились у него? Может вы знаете его много лет ?! Поверьте в том перечне его заслуг нет и половины того, что он сделал. Я училась и работала у Сергея в 2002-2005 году , лишь сейчас я смогла оценить сколько он для нас сделал. Кстати именно у него учились так же известные стилисты Марина Павлова, Валерий Лазариди. Сергей Дубровский не просто мастер и учитель от бога, он вырастил десятки учеников, которые побеждают в различных конкурсах и имеет собственные салоны. Смехота поробуйте познакомиться с этим человеком и его мастерством поближе, поверьте вам станет очень и очень стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я работал у Сергея на протяжении 6 лет. Хороший человек. И пусть не осуждают те кто не имел с ним дело.

___________________________________________________________

ссылка удалена модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.