Перейти к содержанию

Можно Ли Переделать Химию?!


LANA GREGORY

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!Точно!!!!!Это то,что мне было надо! Я только не совсем поняла,они просто бигудюшки на сухие волосы накручивают или какой-то фиксатор наносят предварительно? И вот эта "сушилка"-она здесь работает в качестве термо-бигудей,там просто горячий воздух,чтоб закрепить накрутку? И выходит,что всё это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ДОЛГОВРЕМЕННО,ХОТЯ БЫ НА КАКОЙ-НИБУДЬ ЛЕГКИЙ СОСТАВ,чтоб хоть месяца 2 продержалось??!!!

 

 

Скорее всего применён какой- либо стайлинг( пена, лосьон для укладки), волосы совсем слегка влажные.Сушуар гоняет тёплый воздух для высушивания( и это следует из названия)))). Вот и всё.

 

 

И выходит,что всё это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ДОЛГОВРЕМЕННО,ХОТЯ БЫ НА КАКОЙ-НИБУДЬ ЛЕГКИЙ СОСТАВ,чтоб хоть месяца 2 продержалось??!!!

В таком виде -нет, нет и нет )))) Ну извини, не сердись, мы же не из вредности тут тебя расстраиваем. У девочек там прямые волосы, а у тебя( ничего что я на " ты " перешла?) уже есть завивка, поэтому не обязательно столько бигуди накручивать. Попробуй на бумеранги, не будет заломов и их нужно не много, держатся хорошо.Только диаметр надо не маленький, но и не большой подобрать. Успехов! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Большое спасибо за советы!! Да,придется мне теперь мучиться со своей неудачной "американкой",буду теперь придумывать укладку из того,что есть на голове :lol: .Кстати,химия не получилось первый раз в жизни,до этого делала много раз в простых парикмахерских на обычные коклюшки-всегда получалась,а в этот раз захотелось чего-нибудь новенького ,классного и крупного завитка,пошла в салон....и вот результат :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы!! Да,придется мне теперь мучиться со своей неудачной "американкой",буду теперь придумывать укладку из того,что есть на голове :lol: .Кстати,химия не получилось первый раз в жизни,до этого делала много раз в простых парикмахерских на обычные коклюшки-всегда получалась,а в этот раз захотелось чего-нибудь новенького ,классного и крупного завитка,пошла в салон....и вот результат :mellow:

Лучшее враг хорошего ;) А вообще то простая химическая завивка в руках нормального мастера может многое. Я сама в этом убедилась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а в принципе,реально ли получить такой тугой завиток на тонкие волосы?Может,пробывать в следующий раз папильотки? :huh: Хочется все-таки услышать мнение мастеров.Как добиться такого завитка?

Могу показать один из примеров химической завивки крупными локонами но на волосы средней толщины. Получить более крупные локоны с сохранением упругости, очень сложно.

post-38638-1273568680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать один из примеров химической завивки крупными локонами но на волосы средней толщины. Получить более крупные локоны с сохранением упругости, очень сложно.

:rolleyes: классные кудряшки! можно спросить на что и как крутили?

СПАСИБО ФОРУМУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это они не сухие, а сухие будут ещё слабее выглядеть. Это отступление для Ланы.А так кудряшки хорошие, особенно учитывая длину.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.