Перейти к содержанию

Вопрос Про Осветление Пудрой


Hellen

Рекомендуемые сообщения

Регулярно осветляю корни пудрой, интересует, пудру нужно держать 40-45 минут, это от момента завершения намазывания состава на корни или от начала ? А если мне корни намазывают час а потом 45 минут выдерживают, как правильно?

 

Регулярно осветляю корни пудрой, интересует, пудру нужно держать 40-45 минут, это от момента завершения намазывания состава на корни или от начала ? А если мне корни намазывают час а потом 45 минут выдерживают, как правильно?

Могут ли при таком длительном воздействии отвалиться волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Регулярно осветляю корни пудрой, интересует, пудру нужно держать 40-45 минут, это от момента завершения намазывания состава на корни или от начала ? А если мне корни намазывают час а потом 45 минут выдерживают, как правильно?

 

 

Могут ли при таком длительном воздействии отвалиться волосы?

 

Если так долго наносят состав на корни, хотя не понятно почему так долго :huh:, то тогда хорошо бы было разводить 2 смеси:

с низким и более высоким процентом окислителя. И начинать наносить нужно с маленьких оксидов, а заканчивать высокими. :)

А почему так долго вас намазывают? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так долго наносят состав на корни, хотя не понятно почему так долго :huh:, то тогда хорошо бы было разводить 2 смеси:

с низким и более высоким процентом окислителя. И начинать наносить нужно с маленьких оксидов, а заканчивать высокими. :)

А почему так долго вас намазывают? :blink:

Не знаю медлительная очень дама, в др салонах спрашивала чет все такие тормоза - наносят по часу на корни, а волосы жаль безмерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю 10-ти минут хватает, чтобы все это нанести, и вообще желательно все это дело контролировать, чтоб все было равномерно и опять таки еще зависит от % оксиданта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно осветляю корни пудрой, интересует, пудру нужно держать 40-45 минут, это от момента завершения намазывания состава на корни или от начала ? А если мне корни намазывают час а потом 45 минут выдерживают, как правильно?

 

 

 

Hellen, осветляющие препараты выдерживают на волосах до момента получения необходимого цвета, но не засекают по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, осветляющие препараты выдерживают на волосах до момента получения необходимого цвета, но не засекают по времени.

 

А если выходит полтора часа - девятипроцентным оксигентом ?с момента начала намаазывания? волосы темно русые на фоне осветленных почти черные, насколько опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.