Перейти к содержанию

Phormulate


hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

 

Недавно прислали приглашение на семинар по окрашиванию и уходу pHormulate.Скажу честно-заинтересовали.Кто-то уже пробывал или работает на этих продуктах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...
Да, тож бы хотелось узнать об этой продукции....

 

Компания «pHormulate LLC» - производитель профессиональной линии безаммиачных красок и средств по уходу за волосами нового поколения торговой марки pHormulate.

 

В основе pHormulate лежит запатентованная технология ChromaGuard (технология сохранения цвета), защищающая структуру и цвет волос, и позволяющая восстанавливать даже очень поврежденные волосы. Восстановление происходит на всех уровнях - от кортекса до кутикулы. ChromaGuard основана на использовании нано-технологий, с помощью которых в волос доставляются микроэлементы необходимые для нормальной жизнедеятельности структур волос. Благодаря их составу и свойствам, происходит управляемое восстановление волос на молекулярном уровне.

Линия безаммиачных красителей построена всего на 18 красках, 4 оксидах 3 специализированных продуктах, которые позволяют создавать бесконечное множество гарантированных оттенков. При этом Вы можете реализовать весь спектр услуг по окраске: деми-перманентная и перманентная окраска, мелирование, тонирование, осветление до 8 уровней, 100% покрытие седины, придание блеска.

 

Линия средств по уходу представляет собой пяти - ступенчатую систему, в которую входят:

1 – Очищение - Шампуни

2 – Восстановление - Кондиционеры

3 – Анти-возрастной уход - Средство против старения

4 – Укладка - Средства для укладки

5 – Фиксация - Лаки для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.