Перейти к содержанию

Помогите Советом!


kirkwall

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Недавно прошла обучение по наращиванию волос. Собираюсь делать наращивание и окрашивание девочке. Сначала лучше нарастить, а потом окрашивать? У нее свои где-то 5/65 - хочу получить 7/71. Т.е. уйти от красного пигмента. Как это лучше сделать?

Очень нужен совет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Люди!!! Недавно прошла обучение по наращиванию волос. Собираюсь делать наращивание и окрашивание девочке. Сначала лучше нарастить, а потом окрашивать? У нее свои где-то 5/65 - хочу получить 7/71. Т.е. уйти от красного пигмента. Как это лучше сделать?

Очень нужен совет :mellow:

Т.е. Вам придется поднимать цвет. Вы тогда лучше сделайте окрашивание клиентке, а потом уже возьмите волосы с базой 7 или 8 и затонируйте отдельно. Потому что наращиваемые волосы лучше не поднимать в цвете, а тонировать уже нужную базу. И наращивайте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, буду поднимать. Я думаю 9% оксидант сможет поднять на 2-3 уровня?

Спасибо большое за совет! Так и сделаю. Только придется сразу купить краску и волосы... Сложно, конечно будет угадать... Мда! Может действительно отложить наращивание? Сначала окрасить, затем купить волосы, подобрав под получившийся цвет и потом уже наращивать?

Прям на правильную дорогу направили! Очень приятно когда отвечают! СПАСИБО! :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Раз уж мне ответили, что очень приятно, то я осмелюсь задать еще вопрос, который меня уже давно мучает.

Девушка, база 7/0, по длине - 12 уровень хочет быть белой. Вот конкретно белой. Как этого достичь? Желтый пигмент у нее сильный. Я и осветляла и красила 12 уровнем, белого не получается. Может что подскажете?

Хотим получить что-то вроде этого:

post-35984-1274814792_thumb.jpg

post-35984-1274814799_thumb.jpg

post-35984-1274814805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Раз уж мне ответили, что очень приятно, то я осмелюсь задать еще вопрос, который меня уже давно мучает.

Девушка, база 7/0, по длине - 12 уровень хочет быть белой. Вот конкретно белой. Как этого достичь? Желтый пигмент у нее сильный. Я и осветляла и красила 12 уровнем, белого не получается. Может что подскажете?

Хотим получить что-то вроде этого:

post-35984-1274814792_thumb.jpg

post-35984-1274814799_thumb.jpg

post-35984-1274814805_thumb.jpg

Если желтый пигмент сильный, то это не ее вариант, как это ни печально. Вам надо применить все свои способности, чтобы донести до этой клиентки невозможность выбора. Я бы апилировала к Высокой Моде - на сегодняшний день актуально ТОЛЬКО натуральные тона, ТОЛЬКО здоровый волос создает впечатление дорого и т.д. На самом деле абслолютно белые (как бумага) волосы в природе встречаются только седые. Не всем идут. Многим прибавляют возраст. Надо быть очень осторожными применяя подобное окрашивание. Либо волосы в хлам, либо возраст плюс. Оно Вам надо?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, у меня таже проблемка была, свои мышиного цвета, а осветляешь - желтый вылазит и фик его уберешь. Мучалась 3 года, волосы не отрастают, но ходила с холодным блондом :lol: плюнула, сначала в рыжий, теперь черная хожу :rolleyes:

Вправьте девушке мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то такой вариант возможен только через обесцвечивание и тонирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, у меня волосы быстро растут, а с отросшими корнями ходить не айс, постоянно осветляла корни и тонировала, Лореалевский шампунь для блондинок помогал, еще Игоровский мусс тон "льдинка", но на таких волосах ничего не держится, потом долго мучалась, любая краска сразу смывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз за ваши ответы и участие :)

А я думала - это я ничего не умею, раз не получается получить этот белый!

Буду ее обесцвечивать и тонировать.... Только вот если тонировать - получается на тон темнее. А какой краской лучше тонировать? Я пользуюсь обычно Wella Color touch, но получается темнова-то...

А вы с чем любите работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CT я тоже очень люблю. если темнее получается, то через пару помывок все равно цвет подсмоется :rolleyes:

Вам лучше в ветке про окрашивание спросить я думаю, там очень инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз за ваши ответы и участие :)

А я думала - это я ничего не умею, раз не получается получить этот белый!

Буду ее обесцвечивать и тонировать.... Только вот если тонировать - получается на тон темнее. А какой краской лучше тонировать? Я пользуюсь обычно Wella Color touch, но получается темнова-то...

А вы с чем любите работать?

Что бы получился белый без оттенка хорошо использовать красители имеющие прозрачный бесцветный тон. Им разбавляется основной краситель. Не знаю есть ли такие в Велле. Эти вопросы лучше задать знатокам марки. Такие здесь есть. Посмотрите в теме "Косметические бренды". Там есть тема "Только Велла".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.