Перейти к содержанию

Помогите Мне!


Tchz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите! У меня произошла катастрофа. Я потеряла волосы длиной до талии и свой натуральный средне-русый цвет. Месяц назад я решила сделать мелирование на натур. волосы. В салоне. Делали краской, начиная с пробора и мастер почему-то незнаю почему она решила так сделать, отступила от корней 3 см. Потом всё это затонировала прямо в мойке. Получился ужас - белые пряди на фоне рыжих! корней и остальных волос. Через неделю я пошла к другому мастеру всё это закрашивать, покрасили меня в 8.1 , я стала зелёной. Точнее болотного цвета. Проревела всю ночь, решила всё, хватит безруких мастеров, купила Эстель колор офф, сделала сама смывку, нейтрализовала блондором Игора варио блонд на 1,9%. Получился почти белый цвет, слегка желтоватый, мелированные пряди- белые. Волосы на макушке после мелирования испорчены не прямые, а с изломами, сухие, остальные вроде лучше, не ломаются. Сама подобрать оттенок краски я бы не смогла и пошла еще к одному горе-мастеру. просила его покрасить в 8-ку, чтобы больше не краситься и отращивать свой цвет. Мастер настоял на 7-ке, просто убеждал, что от моего натурального цвета отличаться не будет. Покрасил.....получился такой старушечий рыже-коричневый цвет, причем покрасил пятнами, макушка вся тёмно-коричневая, виски тёмно-коричневые сверху над лбом - не хватило краски и волосы там жёлтые, длина вся рыже-жёлтая. Причем мог покрасить ровнее, но постоянно отвлекался, уходил куда-то, задумывался о чем-то останавливался. Наносил краску около 40 минут. Красил краской Велла Колор тач. А потом выяснилось, что нет холодной воды, он об этом знал, но почему-то не предупредил. Смывал краску ковшичком. Я как увидела результат мне стало плохо. Пришла домой посмотрела, у меня на коже головы остались кусочки несмывшейся краски. Промыла несколько раз шампунем глубокой очистк. Краска въелась и совершенно не смываетсяне тускнеет. Так и хожу пятнистая уже неделю, из дома почти не выхожу, в зеркало смотреть не могу.

Сходила на консультацию к еще одному мастеру, она предложила "лёгкую" смывку на 6% оксиде :o . Я показала испорченные волосы на макушке, она уверяет, от 6% они не отвалятся. я уже не верю. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

заново Color Off  :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Прошло около 3х недель после окрашивания. Волосы восстановились, окрепли (делала маски и масла) совсем не ломаются, прекрасно расчесываются. Цвет хорошо подсмылся, но на корнях был всё равно коричневый. Сделала снова смывку Колор Офф. Волосы живые, смылось до 9-го уровня, желтизна не сильная, скорее светло-бежевый получился. Мелированные пряди где-то на уровне 9,5 - 10. Теперь хочу получить нейтральный беж (или холодный, хотя это вряд-ли получится, думаю) или уж что получится на уровне 9 или 8,5. Это в идеале. На прядях пробовала Эстель (полуперманентную) 9.16+9.7 и 9.16+8.0. Получается вполне приличный цвет. Единственно что сильно смущает - это мелированные пряди. Они светлее основной массы боюсь на них краска ляжет непредсказуемо. Подскажите что сделать теперь?

п.с. буду делать теперь сама, консультировалась еще с несколькими мастерами и все говорят совершенно разные вещи, противоречат друг другу. Кому довериться уже просто не знаю. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.