Перейти к содержанию

Краски на основе масел.


Рекомендуемые сообщения

Вот мне интерессно услышать о красителе констант делайт,масляном.Совсем недавно о нем узнала,а уже 2 года окрашиваюсь тоже безаммиачным масляным красителем колор оил.Результатом очень довольна.У меня был очень испорченый волос блондом,а масло в прямом смысле вернуло к жизни и реально плотные и блестящие волосы стали!И он отлично седину берет,любую,а когда отрастает идет четкая грань между окрашеным и седым отросшим волосом.кому интерессно вот сайт http://www.coloroil.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
а кто-нибудь пробовал краску констант делайт на масляной основе без аммиака?

Очень хороший краситель.Здоровые,переливающиеся цвета. Советую попробывать блондинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краситель INOA просто супер! Качество волос отличное и цвета очень хорошие. Единственное, чтобы правильно красить и получать желаемые цвета нужно пройти семинары "Специалист ИНОА" и тогда будет все отлично. Мне лично очень нравится консистенция красителя и то, что цвет получается "прозрачным". Очень натурально.

Bagira7611, в ИНОА великолепно все, кроме цены. Не будем здесь выкладывать прайс-листы, но я работала на ЛОреаль, и выбрала вместо него Z.ONE concept. Стоимость гораздо демократичнее, палитра очень большая и на все вкусы, качество - от ИНОА не отличу: Масленный перманентный краситель Milk_Shake - delicate permanent colour oil - вот он:

http://z-oneconcept-vlg.ru/index.php?optio...3&Itemid=32 и там же исчерпывающая информация, что за красители такие, как работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.