Перейти к содержанию

Пропорция Смешивания,срочно Нужна


бетти

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!

В связи с кризисом, мне прийшлось перейти на домаш.окрашивания. Я блондинка!!!Корни быстро отрастают. Парикмах. посоветывала купить банку Blondorana и 9% окислитель,а пропорцию смешивания я протупила спросить. Напишите,какая пропорция должна быть и что для етого нада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите!!!

В связи с кризисом, мне прийшлось перейти на домаш.окрашивания. Я блондинка!!!Корни быстро отрастают. Парикмах. посоветывала купить банку Blondorana и 9% окислитель,а пропорцию смешивания я протупила спросить. Напишите,какая пропорция должна быть и что для етого нада!!!!

вообще пропорция 1:2, но какая у вас база? 9 % не многовато ли для корней?

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!

В связи с кризисом, мне прийшлось перейти на домаш.окрашивания. Я блондинка!!!Корни быстро отрастают. Парикмах. посоветывала купить банку Blondorana и 9% окислитель,а пропорцию смешивания я протупила спросить. Напишите,какая пропорция должна быть и что для етого нада!!!!

Однозначно 9% для корней это много. Максимум 6%. Пропорции Вам уже написали. Но честно не пойму, как Вы все это будете делать сами. Тут возишься, чтобы пятен не было и на отросшие не попасть надо. Вы как то очень смело подходите к этой задаче.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно 9% для корней это много. Максимум 6%. Пропорции Вам уже написали. Но честно не пойму, как Вы все это будете делать сами. Тут возишься, чтобы пятен не было и на отросшие не попасть надо. Вы как то очень смело подходите к этой задаче.

ой, у нас тут все такие смелые!!!сами себя красят ,что=-то там смешивают, а потом спрашивают: блииииин, а че делать-то теперь?

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за ответы!!!!Ну если можна поподробней. В баночке есть ложка,а для окислителя нужна мерка?Я от этого далека!Ну выхода у меня нет. Дело в том что, сразу я покупала в магазине, мне насыпали в пакетик,а оно так по деньгам не выгодно. Купила всё сразу,теперь беда.Спрашивала в парикм.,как смешивать сказала на глаз, ну я не професионал, и в итоге корни жёлтые!!!!!Напишите подробней!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на глаз мешай епрст )))) в кризис свои отрасти после кризиса покрасишь, живее будут)))) лол А то через неделю новая темка будет "Помогите мне(я) ухерачили мои роскошные локоны как же быть"

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глаз мешай епрст )))) в кризис свои отрасти после кризиса покрасишь, живее будут)))) лол А то через неделю новая темка будет "Помогите мне(я) ухерачили мои роскошные локоны как же быть"

в кризис можно и так походить, не фиг красоту наводить, когда страна загибается!! :lol: :lol: :lol: ну и нравы))))

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для порошка есть мерная ложечка. В ней 30 грамм. Для оксиданта можно использовать обычный мерный стаканчик. Мерную ложечку можно выпросить в ближайшем салоне. Они все равно ее выбрасывают)).

 

И после обесцвечивания требуется тонирование. Желтизна по любому вылезет. Купите фиолетовый шампунь для блондинок. Это поможет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.