Перейти к содержанию

Домашний Сушуар


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалйста, как правильно называется это приспособление? весь яндекс перерыла, нашла только два фото, а что за фирма и где ее можно купить? температура регулируется?

я вводила "домашний сушуар" или "рукав для фена"

Может подскажите, что лучше использовать в домашних условиях? сушуар не хочется большой брать.

post-47073-1274350108_thumb.jpg

post-47073-1274350119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите, пожалйста, как правильно называется это приспособление? весь яндекс перерыла, нашла только два фото, а что за фирма и где ее можно купить? температура регулируется?

я вводила "домашний сушуар" или "рукав для фена"

Может подскажите, что лучше использовать в домашних условиях? сушуар не хочется большой брать.

:lol: :lol: :lol: :lol: а может это просто прикол????7такое ощущение, что это шланг подключен к пылесосу и он высасывает мозг!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не похоже! да и я слышала от клиентки, что ее в салоне посадили под такую шапочку, включили фен и воткнули его в этот самый шланг! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не похоже! да и я слышала от клиентки, что ее в салоне посадили под такую шапочку, включили фен и воткнули его в этот самый шланг! :)))

ой , я бы уписалась от смеха :lol: :lol: простите

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , я бы уписалась от смеха :lol: :lol: простите

Меняем трусики. В начале семидесятых советские фены продавались с болоньевым шлангом, переходящим в шапочку. Кстати весьма эффективная штука для сушки бигуди дома.Сама пользовалась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида подобных приспособлений: непосредственно фен-капюшон http://www.valera.in.ua/index.php?productID=732 стоит от 1500 руб, а есть колпак под фен (некая шапочка со "шлангом" куда вставляется фен) - стоит в районе 400 руб. Мне кажется второй вариант более приемлимый

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида подобных приспособлений: непосредственно фен-капюшон http://www.valera.in.ua/index.php?productID=732 стоит от 1500 руб, а есть колпак под фен (некая шапочка со "шлангом" куда вставляется фен) - стоит в районе 400 руб. Мне кажется второй вариант более приемлимый

а там температурный режим можно выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там температурный режим можно выставлять?

 

Такой, какой у Вас на фене есть :rolleyes: .Это же к нему прицепляется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой, какой у Вас на фене есть :rolleyes: .Это же к нему прицепляется.

 

 

На одном фен прицепляется, а на другом - колпак и есть самостоятельный фен!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня отдельный колпак только, который к фену крепится.А про другой я и не знала.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.