Перейти к содержанию

Цвет Волос "графит"?


besea

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня давно привлекал этот цвет волос, с металлическим, холодным оттенком, единственная проблема, что ни один парикмахер(встречавшийся мне) не смог мне ничего путного объяснить. Тем более, что глубина моего цвета волос 6-7) пробовала краску Эстель 7.1+10.65(проблемы с пигментом присутствовали), а в итоге получила жёлтый пигмент и мышиный цвет волос)) тепловатый оттенок. Вот мечтаю повторно перекраситься, но хочется наверняка) реально ли избавиться от жёлтого пигмента и приблизиться к цвету "графит"? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
реально ли избавиться от жёлтого пигмента и приблизиться к цвету "графит"? спасибо)

Волосы предварительно нужно обесцветить а за тем тонировать (например 9 1/2-111 или E-111)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы предварительно нужно обесцветить а за тем тонировать (например 9 1/2-111 или E-111)

а без обесцвечивания не обойтись?) волос и так тонкий, да и после окрашивания, боязно) а вы посоветуете Igora?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без обесцвечивания не обойтись?) волос и так тонкий, да и после окрашивания, боязно) а вы посоветуете Igora?

Как это можно сказать не видя Ваших волос? В натуральном волосе содержится пигмент - меланин, который при окрашивании стойкими красителями даёт тёплый цвет, при наложении графита в результате получается грязно коричневый оттенок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто предположила, что не меняя глубины цвета, можно попытаться обойтись без обесцвечивания.

 

а вообще спасибо, что отреагировали на мой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.