Перейти к содержанию

Клиенты Засыпают В Кресле


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Расскажите, засыпают ли у вас клиенты, когда стрижете? я заметила, что многие у меня прям головой плюхаются вниз.... реально сон находит!!! Интересно , это хорошо или плохо? :mellow:

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Расскажите, засыпают ли у вас клиенты, когда стрижете? я заметила, что многие у меня прям головой плюхаются вниз.... реально сон находит!!! Интересно , это хорошо или плохо? :mellow:

У меня тоже. Есть такие что в силу возраста засыпают, а есть от удовольствия или усталости. Всегда шучу...типа не спи-замерзнешь. Просыпается и смеется. Главное не обидно разбудить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Это хорошо, даже очень!!! Это значит, что человек спокоен и расслаблен, что он Вам настолько доверяет, что даже засыпает. А ещё у Вас сильное биополе, Вы головную боль лечить руками можете. ;) Не пробовали? Попробуйте! 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, даже очень!!! Это значит, что человек спокоен и расслаблен, что он Вам настолько доверяет, что даже засыпает. А ещё у Вас сильное биополе, Вы головную боль лечить руками можете. ;) Не пробовали? Попробуйте! 

 

 

Ой, Кать, так обрадовала меня!!!! Спину лечила массажем парню, боль проходила сразу, по его словам.... ))) может, правда, что-то есть в этом!!

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, даже очень!!! Это значит, что человек спокоен и расслаблен, что он Вам настолько доверяет, что даже засыпает. А ещё у Вас сильное биополе, Вы головную боль лечить руками можете. ;) Не пробовали? Попробуйте! 

Это правда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже часто спят. проблема.Аеще проблема кто много разговаривает.Понимаю что должна поддержать беседу.Но реально не получается стричь и говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздрожало ,то что клиенты мужчины начинают заигрывать .Я замужем,но кольца не ношу ,а теперь мне это даже нравиться .,значит есть еще порох в пороховнице :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздрожало ,то что клиенты мужчины начинают заигрывать .Я замужем,но кольца не ношу ,а теперь мне это даже нравиться .,значит есть еще порох в пороховнице :P

;) и это не может не радовать!

А мои клиенты почти всегда засыпают, особенно под феном. Наверное, фен убаюкивает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это хорошо, даже очень!!! Это значит, что человек спокоен и расслаблен, что он Вам настолько доверяет, что даже засыпает. А ещё у Вас сильное биополе, Вы головную боль лечить руками можете. ;) Не пробовали? Попробуйте! 

 

 

О, а наш первый теоретический день учебы начался именно с этой темы ;)

Хотя я об этом раньше слышала, но серьезно не воспринимала и относилась скептически.

 

Считается, что самая сильная энергетическая связь голова-руки (в голове самая главная чакра, прям на макушке)

Есть еще на позвоночнике одна из сильных (но нам туда не добраться :D )

 

Только это тоже не всегда хорошо! Бывает, что клиент придет к Вам с негативом, он ушел довольный,

а Вы - как выжатый лимон (это взаимосвязь "вампир"-"донор" в зависимости от сил биополей кто-то всегда вампир, а кто-то донор., это значит, что он подпитался Вашей энергией.

 

Рекомендуется в этих случаях, да и не только "как бы стряхивать с рук",

так, как если бы они были мокрыми. Несколько раз. Решила как-то попробовать,

действительно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпают частенько :rolleyes: ну и пусть! Значит доверяют, расслабляются.... Мне это работать не мешает, а человеку хорошо.

Я, кстати, тоже частенько руками лечу, особенно головную боль, клиенты постоянно спасибо говорят! Да, на макушке 7я чакра находится, а еще точек много, практически любой орган можно вылечить при воздействии на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже очень много клиентов дремает в кресле, поначалу смешно было. Потом админ обьяснила что это очень круто. Посоветовала записаться на курсы масажа головы. Теперь я еще одну услугу предоставляю. И клиентов хоть отбавляй на масаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж засыпает исключительно во всех креслах :lol:

так получилось, что он ходил к разным мастерам, вот несколько дней назад пришел, смеется - опять закемарил :blush: он говорит, сказывается годовая усталость и он отрубается под машинку и фен ))) один раз даже реально вышибло, деыченки испугались, по щекам его били :lol:

я ему говорю: ты предупреждай мастера, не пугай )))

 

PS: мужа сама не стригу принципиально :blush:

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Это хорошо, даже очень!!! Это значит, что человек спокоен и расслаблен, что он Вам настолько доверяет, что даже засыпает. А ещё у Вас сильное биополе, Вы головную боль лечить руками можете. ;) Не пробовали? Попробуйте! 

И головную и зубную, А еще температуру у детей(когда маленькими были) часто снимала бксконтактным массажем. А боль от ушибов у детишек любая мама простым поглаживанием или поцелуем снимает. :rolleyes:

 

И головную и зубную, А еще температуру у детей(когда маленькими были) часто снимала бксконтактным массажем. А боль от ушибов у детишек любая мама простым поглаживанием или поцелуем снимает. :rolleyes:

бесконтактным

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не засыпают только те,которые любят поговорить!А в основном,конечно,люди приходят к нам поболтать и отдохнуть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засыпают только те,которые любят поговорить!А в основном,конечно,люди приходят к нам поболтать и отдохнуть!))))

Согласна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;) и это не может не радовать!

А мои клиенты почти всегда засыпают, особенно под феном. Наверное, фен убаюкивает... :)

как у тебя можно уснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажите, засыпают ли у вас клиенты, когда стрижете? я заметила, что многие у меня прям головой плюхаются вниз.... реально сон находит!!! Интересно , это хорошо или плохо? :mellow:

Доброе утро!По поводу засыпания клиента в кресле... В случае с моими клиентами, которые имеют тенденцию ко сну в кресле, отношусь положительно. Думаю, что это говорит о том, что клиент мне доверяет, его устраивает биополе, энергетика, он отдыхает в кресле... Я очень люблю своих клиентов и стараюсь без надобности их не будить. Они такие беззащитные и смирные, когда спят...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.