Перейти к содержанию

Покраска Волос В Домашних Условиях


number1985

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотела бы в домашних условиях покрасить корни волос (я крашусь в блондинку, свой цент волос - темно русый) и протонировать волосы (чтоб цвет был без желтизны, с русым оттенком). Какие средства из серии Loreal Professional вы бы посоветовали и какой процесс окрашивания. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день. Хотела бы в домашних условиях покрасить корни волос (я крашусь в блондинку, свой цент волос - темно русый) и протонировать волосы (чтоб цвет был без желтизны, с русым оттенком). Какие средства из серии Loreal Professional вы бы посоветовали и какой процесс окрашивания. Спасибо

блондинка - это дорогое удовольствие, а красивая блондинка - еще дороже! Ваше домашнее окрашивание приведет к плачевному результату, исправить все обойдется еще дороже!

PS: Я сама не каждому мастеру доверяю осветлять себе корни! Это очень тонкая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лореаль,дома- вас самих не тошнит от таких сло-во-сочетаний? сходите тогда уж в школу в качестве модели, еще раз говорю какие могут быть разговоры о красках не видя базы и ее склонности к теплому пигменту, какой "лореаль" ,какие могут быть "дома" для блонда, блонд а тем более качественный блонд это дорого и долго и еще раз дорого, так что берите любую #####краску в перекрестке и вперед вливайтесь в ряды метрополитеновых "блондинок" с красивыми блондами от супермаркета перекресток,либо ищите мастера да потолковее.

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.