Перейти к содержанию

Как Выровнять Цвет Волос?


Flower of sun

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Помогите пожалуйста,ситуация следующая: после окрашивания хим.краской покрасила волосы хной, был ровный рыжий цвет,через два месяца снова покрасилась хной, но получилась проблема - волосы от корней (отросшие, свои) и волосы, ранее окрашенные хим.краской получили разные оттенок, причем своих отросших на голове прилично - 8-10 см., они темнее, чем остальные,я не против быть рыжей,но хочу,чтобы по всей голове волосы были одного цвета. Как это сделать? чем окрашивать? я также не против покрасится в темн-каштановый цвет,или шоколад, но я знаю,что хну трудно перекрасить. Подскажите,как добиться равномерного цвета волос по всей длине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

хну)))) хм)))))) найди себе нормального мастера чтоб помимо порядка на голове еще и в голове навел))) удачи

 

в чем тут сложность то? чего так переживать -любой каприз за ваши доллары, из черного блонд вывести холодный тут да нужно переживать а вам то что переживать? пишите выведу

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хну)))) хм)))))) найди себе нормального мастера чтоб помимо порядка на голове еще и в голове навел))) удачи

 

в чем тут сложность то? чего так переживать -любой каприз за ваши доллары, из черного блонд вывести холодный тут да нужно переживать а вам то что переживать? пишите выведу

Начнем с того,что я в Новосибирске,и к вам приехать не смогу), я просто раньше хну не перекрашивала в др.цвет, как я поняла из вашего ответа,что в темный перекраситься можно без проблем??? ну тогда я спокойна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.