Перейти к содержанию
Авторизация  
luba

Благодарность Школе Павла Баженова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Павел!

Хочу выразить вам огромную благодарность, за то что ваша школа существует. Я рада что я пошла учиться именно к вам, и сделала правильный выбор.

Ваша методика это как стандарты, их используют опытные мастера, в дорогих салонах.

Эта : пробор- оттяжка -пальцы-срез, никогда это не забуду.

Я вижу как работают опытные мастера, и я понимаю что я понимаю ( даже каждую новую оттяжку, новый срез в другую сторону, я понимаю почему и понимаю зачем мастер это делает) а не просто смотрю, это большое удовольствие понимать.

А как раз многие мастера к этому приходят через много лет и обучившись не в одном, а в нескольких местах, повышая и повышая квалификацию. А вы нас уже этому научили - это так здорово!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!:)

Видела даже такое, как мастера работающие со стажем 12лет делают совершенно неправильно,или как говорится по другому «как их научили» и они сидят в этих салонах и боятся уходить. И мастера новички тоже отучились и стригут не понимая, что в результате получится, и до них дойдет это не скоро, пока им не покажут и не научат правильно, или пока они не сходят и еще где нибудь поучатся. Я ИМЕЮ ВВИДУ , ЧТО Я НЕОПЫТНЫЙ МАСТЕР КОТОРЫЙ НИГДЕ ДО ЭТОГО НЕ УЧИЛСЯ, ТОЛЬКО У ВАС И Я ВИЖУ- вот о чем я. ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ не каждый умеет, тем более новичок или стажер который отучился. Это говорит о том что ваша методика и ваши ученики БУДУТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Цена стрижки в моем салоне от 1000рублей, как и подписывали мы ваш договор))))

Я уверена что ваша школа будет несомненно в тройке лучших!

Пусть ВСЁ что вы ОТДАЕТЕ нам самое лучшее, к вам вернется в большом количестве... :)

Желаю ВАМ оптимизма, процветания, и благодарных учеников!!!

Спасибо за ваш профессионализм!!!!:)

Поделиться сообщением

Люба, большое тебе спасибо за отзыв. Это всегда очень приятно, когда ученики пишут отзывы с благодарностью. Особенно приятно, что ты написала что именно тебе сейчас пригождается в работе. Понимание - это очень важная штука для мастера...Я рад, что ты открыла для себя понимание профессии! Желаю тебе огромных успехов! И всегда жду с радостью в гости!!!

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Да это действительно здооорово!))

Спасибо.Спасибо.Спасибо

Обязательно зайду как нибудь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...