Перейти к содержанию

Очень Нужен Совет Блондинке


katarinakos

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, мастера парикмахерского искусства.У меня такой вопрос:возможно ли какой то краской сделать свои темные корни чуть посветлее,но чтобы они оставались в темной базе, желательно темно-пепельный.Остальные волосы у меня осветленные.Не попадет ли краска на них при окрашивание? хочется внутри волосы потемнее а снаружи светлые :D Типо натурал.блонд,но холодный в перемешку с теплым.Прошу откликнуться на мой пост.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

"типо натурал блонд" ыыыыыы)))) лол аж дрож по телу ))))))) я так полагая вам нужна растяжка от темно пепельных корней до блонда? если да то это вопрос 55 минут

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5тр и у я растину в любых оттенках вам даж думать не надо будетопять с ошибками написал/***(((
Я извиняюсь, можно попонятнее B):blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нужно, услуга стоит 3500рублей куда понятней, я готов помочь ровно за эту сумму (только краска) мы же находимся в теме "помощь клиентам" - и готов вам помочь. нахаляву вам счас тут такого господа технологи насоветуют думаю дороже выйдет)))

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нужно, услуга стоит 3500рублей куда понятней, я готов помочь ровно за эту сумму (только краска) мы же находимся в теме "помощь клиентам" - и готов вам помочь. нахаляву вам счас тут такого господа технологи насоветуют думаю дороже выйдет)))

уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нужно, услуга стоит 3500рублей куда понятней, я готов помочь ровно за эту сумму (только краска) мы же находимся в теме "помощь клиентам" - и готов вам помочь. нахаляву вам счас тут такого господа технологи насоветуют думаю дороже выйдет)))

 

Я б может и с радостью к вам записалась, но нас разделяют киллометры...))) Ответьте, пожалуйста, на вопрос: может ли какая то краска сделать, то что я хочу?У меня есть доступ к проф.средствам B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.