Перейти к содержанию

Блондинка Или Брюнетка? Что-то Я Не Могу В Себе Разобраться...


Настя Илюшина

Рекомендуемые сообщения

Меня периодически клинит. Я хожу блондинкой, отращиваю, потом стригусь, на следующий день решаю отращивать, потом крашусь в темный, а на следующий день решаю снова стать блондинкой. Друзья, хочу с вами посоветоваться. Многие говорят, что хорошо и так, и так. Что еще больше колбасит от светлого к темному и наоборот. В общем, вопрос о цвете волос:)))))post-15583-1275296945_thumb.jpgpost-15583-1275297064_thumb.jpg[att

achment=10393:мои_косы.jpg]post-15583-1275297082_thumb.jpgpost-15583-1275296972_thumb.jpg

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Меня периодически клинит. Я хожу блондинкой, отращиваю, потом стригусь, на следующий день решаю отращивать, потом крашусь в темный, а на следующий день решаю снова стать блондинкой. Друзья, хочу с вами посоветоваться. Многие говорят, что хорошо и так, и так. Что еще больше колбасит от светлого к темному и наоборот. В общем, вопрос о цвете волос:)))))

а вы какой ответ-то хотите от нас услышать???вопрос в чем?? :lol: :lol:

как вам лучше???это нам нужно решить??? :lol: :lol: :lol:

если судить тупо по рассуждениям-то вы явная блондинка :lol: :lol: :lol:

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какой ответ-то хотите от нас услышать???вопрос в чем?? :lol: :lol:

как вам лучше???это нам нужно решить??? :lol: :lol: :lol:

если судить тупо по рассуждениям-то вы явная блондинка :lol: :lol: :lol:

 

Я не успела фотографии выложить. Там три - последние изменения за полгода. Длинны волосы - это то, что когда было, нетронутое краской и ножницами.

 

ЖанусИК, я реально хочу посоветоваться и услышать мнение со стороны, а не жалкую насмешку.

А оскорблять меня, не зная обо мне ничего, по-моему права никакого не имеете

 

 

К Вам когда клиенты приходят и не могут решиться на какую-то прическу или цвет волос Вы тоже их унижаете?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Насть, мне больше нравится, когда ты блондинка)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня периодически клинит. Я хожу блондинкой, отращиваю, потом стригусь, на следующий день решаю отращивать, потом крашусь в темный, а на следующий день решаю снова стать блондинкой. Друзья, хочу с вами посоветоваться. Многие говорят, что хорошо и так, и так. Что еще больше колбасит от светлого к темному и наоборот. В общем, вопрос о цвете волос:)))))post-15583-1275296945_thumb.jpgpost-15583-1275297064_thumb.jpg[att

achment=10393:мои_косы.jpg]post-15583-1275297082_thumb.jpgpost-15583-1275296972_thumb.jpg

добрый день! могу посоветовать лишь определить какой эффект вы хотите произвести на окружающих. люди на уровне подсознания воспринимают вас ассоциативно. этим пользуются рекламщики, и используют образ блондинки с целью построить нужный им ассоциативный ряд. светлый цвет ассоциируется с добром, небом (облака), лёгкость, невинность, гламур и т.д. порой блондинка смотрится для окружающих более женственно, потому что опять же каждый человек на уровне подсознания знает, что за цвет волос отвечает мужской гормон - тестостерон, чем его больше, тем темнее волосы. более светлые волосы говорят о более высоком уровне эстрогена (женского гормона). прибавьте к этому стереотипы, которые создал голливуд.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на мой вкус, то вам лучше блондинкой, хотя хорошо и так и так, но блондинкой вы смотритесь мягче и моложе, опять же ИМХО, но в таком вопросе как цвет волос нужно впервую очередь к себе прислушиваться, к своему внутреннему состоянию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ваши мнения!!!

Может, конечно, глупо это выглядело со стороны. Но порой, действительно, смотришь на себя и не можешь понять, что хочется и как себя чувствуешь на самом деле:)))))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите и мне высказать мнение ))

 

этот образ - самый-самый :rolleyes:

post-15583-1275297064_thumb.jpg

 

PS: мне эта проблема знакома

моя мастер уже не обращает внимания на мои метания :blush:

говорит: моими руками ты брюнеткой не будешь !! зачем ? чтобы снова ныть и портить волосы ?? :D

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня периодически клинит. Я хожу блондинкой, отращиваю, потом стригусь, на следующий день решаю отращивать, потом крашусь в темный, а на следующий день решаю снова стать блондинкой. Друзья, хочу с вами посоветоваться. Многие говорят, что хорошо и так, и так. Что еще больше колбасит от светлого к темному и наоборот. В общем, вопрос о цвете волос:)))))post-15583-1275296945_thumb.jpgpost-15583-1275297064_thumb.jpg[att

achment=10393:мои_косы.jpg]post-15583-1275297082_thumb.jpgpost-15583-1275296972_thumb.jpg

 

Насть! Лучше блондинкой- хороша и свежа!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть! Лучше блондинкой- хороша и свежа!!!!!!!!!!!!!!!

Купить несколько паричков разных цветов не пробовала? Помогает. Кстати мне больше светлый образ глянулся. Но вполне можно купить какой- нибудь средний шатен парик и бордовый. и еще чего...и себя не мучаем, и образы меняем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите и мне высказать мнение ))

 

этот образ - самый-самый :rolleyes:

post-15583-1275297064_thumb.jpg

 

PS: мне эта проблема знакома

моя мастер уже не обращает внимания на мои метания :blush:

говорит: моими руками ты брюнеткой не будешь !! зачем ? чтобы снова ныть и портить волосы ?? :D

 

 

и это совсем натурэль:))) Никак не отрастить больше так волосы, терпения не хватает

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это совсем натурэль:))) Никак не отрастить больше так волосы, терпения не хватает

 

По-моему тоже - самый прелестный образ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это совсем натурэль:))) Никак не отрастить больше так волосы, терпения не хватает

Мне помогли отрастить волосы пастшерные изделия. Шиньоны и парики.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить несколько паричков разных цветов не пробовала? Помогает. Кстати мне больше светлый образ глянулся. Но вполне можно купить какой- нибудь средний шатен парик и бордовый. и еще чего...и себя не мучаем, и образы меняем.

 

 

Тоже мысль:)))

 

Спасибо всем большое за мнение:)))) Вы мне очень помогли:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 ой фотке, там где с длинными волосами, вы мега красотка. :)))

 

Спасибо:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На 2 ой фотке, там где с длинными волосами, вы мега красотка. :)))

 

 

Согласна! Мне тоже вторая фотка больше всего понравилась!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке Вы прелестны. Но и короткая стрижка (на третьей) тоже очень хороша. А цвет? Блондинка однозначно! :)

 

 

Спасибо:))) В общем, я снова блондинка:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.