Перейти к содержанию

Хеееееееееелп!!!


Натка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Что МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!!!ПоСОВЕТУЙТЕ!!!!

 

 

красивые волосы на мой взгляд, а зачем что то делать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!!!ПоСОВЕТУЙТЕ!!!!

post-2094-1190748135_thumb.jpg post-2094-1190748111_thumb.jpg post-2094-1190748075_thumb.jpg post-2094-1190748033_thumb.jpg post-2094-1190748019_thumb.jpg

:( А с чем делать-то, со стрижкой или с окрашиванием? Если со стрижкой, то я бы оставила как есть, может быть какая-нибудь совсем маленькая игра с длиной. А, если с окрашиванием, то волосы, насколько я поняла, прямые, а на них можно творить сколь душе угодно , была бы фантазия.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала прямую челку ,чуть ниже уровня бровей(если не состригать вашу длинну. а просто ,чтоб выглядеть поинтересней), покрасила волосы в более насыщенный цвет, что то типо кофе-мокка.Если стричь, то удл .каре(тогда с косой или круглой челкой,закрвывающей глаз).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!!!ПоСОВЕТУЙТЕ!!!!

post-2094-1190748135_thumb.jpg post-2094-1190748111_thumb.jpg post-2094-1190748075_thumb.jpg post-2094-1190748033_thumb.jpg post-2094-1190748019_thumb.jpg

 

Ты не ошиблась сайтом? Что делать то??

 

При таком количестве фото... думаю... разместиться на сайте знакомств, вот что))))

 

Все факты "на лицЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.на сайте знакомств(какихтолько можно)размещена.

2.Надоела длина.надоел этот постоянный образ.Волосы прямые от природы.

3.Хочу что-нибудь новенькое.возможно челку,чуть ниже бровей.пойдет?и прямые черные волосы на 2-3 см убрать длину.

4.хотела как у Рианы прическу=)как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.на сайте знакомств(какихтолько можно)размещена.

2.Надоела длина.надоел этот постоянный образ.Волосы прямые от природы.

3.Хочу что-нибудь новенькое.возможно челку,чуть ниже бровей.пойдет?и прямые черные волосы на 2-3 см убрать длину.

4.хотела как у Рианы прическу=)как думаете?

 

 

Зайка! Ты сама должна решить! Нельзя перекладывать решение на других! Прикинь, а вдруг мастер тебе сделает стрижку, а ты бушь потом плакать??? Я серьезно.

 

С твоя изюмина в темных прямых волосах!!! Это раз и навсегда! как бы ты не красилась или не стриглась, ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ К ИСХОДНОЙ)) Проверено на кошках)) Поверь.

 

ВСЕ, что нужно АККУРАТНАЯ ЧЕЛКА и НЕСЕЧЕНЫЕ КОНЦЫ))) И ты, крошка - королева! :D

 

Замечу.... некоторые мужчины...предпочитают брюнеток!! :D

 

У меня самой длинные , но кудрявые волосы.... и я всю жизнь мечтала о прямых.....и как бы я не меняла свой облик (выпрямляла, красила и все такое), все мои знакомые говорят что самый прикол в моих волосах - длинные кудряшки..... Чем сейчас и наслаждаюсь)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка! Ты сама должна решить! Нельзя перекладывать решение на других! Прикинь, а вдруг мастер тебе сделает стрижку, а ты бушь потом плакать??? Я серьезно.

 

С твоя изюмина в темных прямых волосах!!! Это раз и навсегда! как бы ты не красилась или не стриглась, ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ К ИСХОДНОЙ)) Проверено на кошках)) Поверь.

 

ВСЕ, что нужно АККУРАТНАЯ ЧЕЛКА и НЕСЕЧЕНЫЕ КОНЦЫ))) И ты, крошка - королева! :D

 

Замечу.... некоторые мужчины...предпочитают брюнеток!! :D

 

У меня самой длинные , но кудрявые волосы.... и я всю жизнь мечтала о прямых.....и как бы я не меняла свой облик (выпрямляла, красила и все такое), все мои знакомые говорят что самый прикол в моих волосах - длинные кудряшки..... Чем сейчас и наслаждаюсь)) :D

 

 

Спасибки...просто мой народ разделился на 2 лагеря..одни говорят ни в коем случае челку,другие говорят,что обязательно..что будет клево...но все довольны этим...образом..а я хочу нового..но боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки...просто мой народ разделился на 2 лагеря..одни говорят ни в коем случае челку,другие говорят,что обязательно..что будет клево...но все довольны этим...образом..а я хочу нового..но боюсь

 

РЕЖЬ ЧЕЛКУ! БУДЕТ СУПЕР!!!! С филировкой или без... на месте разберешься!!!! Жду свежую фоту!!!

 

У меня тоже челка есть (ржу тихонечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тебе просто хочется чего-то новенького,изменить себя как-то..у меня такое бывает,то что у меня сейчас на голове для меня является идеалом,но иногда так хочется отрезать,перекрасить...еле удерживаюсь,потому что по другому мне просто не пойдет.

Советую просто сменить прическу-в смысле если все время носишь распущенные,сделай хвостик клевый на макушке или зави волосы, накрути на бигуди, я так иногда спасаюсь ))))) Но координального ничего не советую..или да,как сказано выше с челкой что-нить сделай,это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Хочу что-нибудь новенькое.возможно челку,чуть ниже бровей.пойдет?и прямые черные волосы на 2-3 см убрать длину.

4.хотела как у Рианы прическу=)как думаете?

Как у Рианы подойдет . но стриги длинней.челку обяз.( ну как я и писала)УРианы же каре с удл. передн. прядями.Цвет выбирай не черный9 слижком искуственно будет все это смотрется).Т.коричневый или натуральный черный(двоечку)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки! У Rihanna ..... 33 стилиста, визажиста, парикмахера... и тп. Прикиньте ее без всего этого!!!! И у Rihannа... не может быть от природы прямых волос)))) !!! Это все укладки и усушки))) У Наты натурано прямые))) Нафиг ей накукуризивать это все на голову??? Сможет ли она каждый день оформлять себя по 2 часа? Тонны лака... ужас! Девочка молодая, ей токма натюрэль во всем)))

 

Стреги челку Ната, СТРЕГИ!))))

 

Ой, ну я хотела сказать стрИги))) Хи-хи-к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риана это кто такая вообще? Я че то отстала совсем, из Пусикэт Долс ? Ну так у Натки натурально прямые, феном улажить немного и такие же буду висеть,только челка у нее(если эта та из Пусикэт), идет прям с затылка,надо волосы густые иметь мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за просвящение.

 

Ой нашли кому подражать :lol: Так у Натки почти тоже самое,только с левой стороны срезать немного под челку и все,или с обеих там,плохо видно все в хвост собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ....спасибо за ваши посты..но у меня 1 вопросик....:В идеале и во множестве мнений сошлись-челку и всё)))да?и прямые мои волосы остануца и тот же цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

эээ....спасибо за ваши посты..но у меня 1 вопросик....:В идеале и во множестве мнений сошлись-челку и всё)))да?и прямые мои волосы остануца и тот же цвет...

Натка, ты думаешь, это легко подобрать новый образ человеку по невнятным фоткам? Надо видеть клиента, слышать голос, понять его характер, узнать профессию, стиль, привычки, образ жизни, чувство юмора, мимику, адекватность наконец...

Может всё же тебе сходить в салон и вживую посоветоваться с мастером?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.