Перейти к содержанию

Ламинирование Barex


flaiming

Рекомендуемые сообщения

Если волос силно убитый блондированбный то стоит делар - пару недел будут улудшение, вит тепер исчиу алтернативу недорогую етому и чтоб резултат долже держался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

где можно приобрести комплекс по ламинированию волос? и сколько будет примерно стоить вообщем все составляющие комплекса?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
да, забыла еще, что волюмайзер разогреть надо конечно же

ну что никто не хочет мне помочь?!! :(

Я тоже думаю, что в домашних условиях и самой можно сделать всё! Делала ламинирование BAREX 2 раза (буквально вчера в последний раз)!

1. Сначала моют голову - 2 раза.

2. Потом наносят что-то типа маски (я не уточняла, наверное то, что вы написали!) на 10 минут, а затем смывают!

3. Волюмайзер разогретый наносят: кисточкой (ни в коем случае не от корней!!!!) наносят его, потом пальцами как бы расчесывают по всей длине.

4. Полностью высушивают, чтоб волосы как солома были.

5. Смывают!

6. Наносят ещё что-то несмываемое, типа флюида для кончиков (ну может это и необязательно, незнаю), а может закрепитель какой!

И ВСЁ!!! Очень довольна процедурой, волосы как с картинки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Здравствуйте, начиталась кучу отзывов о ламинировании, решилась сделать. делал мастер на препаратах Эстель, очень понравилось, хотя как потом мне объЯснили что это и не ламинирование было вовсе, а просто чтото похоже...

а сегодня увидела в магазине Barex Volumizer, купила, а как пользоваться не представляю..

как мне объяснила продавец: сначало мою голову шампунем раза 3-4, потом наношу питательную основу, она мне посоветовала ампулку Barex Hair repair несмывающий уход, вот я запуталась так смывать это средство для ухода или не смывать перед самим ламинирующим составом? может подождать минут 30 пока уход подействует и смыть или прямо на него наносить сам ламинат?

-потом как сказала опять же продавец, кисточкой наносим ламинирующий состав volumizer, вот тут опять нюанс, от корней надо делать отступ или наносить состав прямо на корни?надо ли потом волосы расчесывать?

-голову укутать и сушить в сушилке или феном, 20-30 мин, пока не станут как стеклянные

- промыть волосы водой без шампуня

-сушить с помощью брашинга, вытягивать расчесткой, феном. это тоже обязательно? нельзя просто феном-щеткой?

еще где то читала, что волосы потом 2 дня желательно не мыть, так ли это?

 

подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! :D

 

Можете сделать в домашних условиях. Я делаю его людям, ну а себе приходится самостоятельно делать. Вот что вам нужно: 1. Помыть голову шампунем olioseta, или если нет возможности купить полный набор для ламинирования, то нужен какой-нибудь хороший восстанавливающий шампунь;

2. Нанести маску - опять такие олиосета, для подготовки волос к самой процедуре, на 10 мин.;

3. Пока сидите с маской нагреваете состав на водной бане (залейте кипятком его в тарелке например). Смываете маску.;

4. Наносите основной состав, т.е. волюмайзер, отступая от 1до 5 см от корней волос, в зависимости от сотояния волос.

5. Сушите волосы феном, без всяких там брашингов, т.к. вы половину волос себе повыдергиваете, и ни в коем случае утюжком не сушить, т.к. сожжете волосы. Сушите до полного высыхания состава.

6. Смываете состав просто водой. Наносите флюиды для концов. Тоже рекомендовала бы олиосета, но опять таки все зависит от средств. Можете и другие купить.

Ну и все впринципе. далее по обычной схеме делаете то же самое, что и после мытья головы.

А, ну и еще нюанс - лучше сначала покраситься, если краситесь, а потом делать ламинирование- цвет дольше сохраняет яркость. Дерзайте! :-)

 

где можно приобрести комплекс по ламинированию волос? и сколько будет примерно стоить вообщем все составляющие комплекса?))))

В индустрии красоты можно купить. Набор около 6,5 тыс. стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
А сколько примерно стоит ламинирующий состав Barex? :rolleyes:

 

Зависит от того, что именно Вас интересует. Посмотрите полную линейку косметики Barex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.