Перейти к содержанию

Дорогие профессионалы,прошу у вас совета


julkache@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!! Дорогие профессионалы,прошу у вас совета,т.к. не знаю,что делать.Сама в этом ничего не понимаю,только чуть-чуть что-то начала соображать,прочитав часть форума. дело обстоит так:На данный момент я уже 4 года как крашусь в салоне краской Эстель профессионал,оттенки экстра ред,смешиваем 2 краски уровень 6,окислитель 9,волосы до плеч.Сейчас мне хочется уйти от этого цвета и стать каких-то коричневых оттенков,но не темных,а вот примерно уровень 7,краской меня будут красить той же-Эстель. Мне мой мастер говорит делать смывку,но предлагает делать это дома,сама она этого никогда не пробовала,но уверяет меня,что все просто. Прочитав часть форума,я поняла,что естесственно не все так просто и вообще боюсь всего этого. Но,с другой стороны,если не делать смывку,то с моим цветом вообще какие могут быть альтернативы-только как мин темный шоколад,я правильно понимаю? А если все же делать смывку,то чего можно ждать?И вообще стоит ли затевать это дома?и какой уровень краски надо брать потом и какой окислитель,если у меня уже 9?

Огромное спасибо,если кто-то откликнется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.