Перейти к содержанию

Веллатон 12.1...закрасит Рыжину?


Викулинька

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры,помогите мне пожалуйста!! Я очень хочу избавится от рыжих корней.. Половина волос у меня примерно 9-10,(осветляла в том году порошком),потом волосы пооблаамывались, я стала краситься красками, в итоге половина волос примерно 8-9 ряда с мерзкой рыжиной... теперь я очень хочу добиться однородного холодного блондинистого цвета, 10-12 уровня..Краска ВЕЛЛАТОН 12,1 поможет мне в этом?? или чем лучше покрасится?? из проф.красилась РЕВЛОНИССИМО 1002, совершенно не понравилась..рыжая все равно была.. Я живу в малюсеньком городке, у меня нет возможности сходить в хороший салон, а в магазинах из профессиональных красок только РЕВЛОН.:((очень надеюсь что Вы мне поможете))))) прическа каре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые парикмахеры,помогите мне пожалуйста!! Я очень хочу избавится от рыжих корней.. Половина волос у меня примерно 9-10,(осветляла в том году порошком),потом волосы пооблаамывались, я стала краситься красками, в итоге половина волос примерно 8-9 ряда с мерзкой рыжиной... теперь я очень хочу добиться однородного холодного блондинистого цвета, 10-12 уровня..Краска ВЕЛЛАТОН 12,1 поможет мне в этом?? или чем лучше покрасится?? из проф.красилась РЕВЛОНИССИМО 1002, совершенно не понравилась..рыжая все равно была.. Я живу в малюсеньком городке, у меня нет возможности сходить в хороший салон, а в магазинах из профессиональных красок только РЕВЛОН.:((очень надеюсь что Вы мне поможете))))) прическа каре.

Красилась Веллатон 12.1 несколько раз, свои волосы средне русые, корни были рыжие((Если хочешь выбелить рыжину возьми тогда палет А 10(жемчужный блондин),подсушивает конечно,но из масс красок хоть отбеливает хорошо!либо сделай мелкое прикорневое мелирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа..сами не сделаете...придётся идти в парикмахерскую. Холодный блонд вообще получить нелегко, а после ваши экспериментов и с красккой и с порошком и с корнями отросшими и с полосатостью...дело может поправить только мастер, да ещё и не каждый..а хороший. Вообще, быть холодной блондинкой - это дорогое удовольствие, в обязательном порядке нужно кажый месяц ходить к мастеру, корни осветлять, тонироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а вы парикмахер? Вы знаете, что входит в состав Палетт (например соли тяжелых металлов)? Какого .... вы тут советуете что попало? А когда у девушки волосы в конец испортятся вы будете ответственность нести?

Викулинька не в коем случае этого не делайте! Забудьте про масс маркет, а особенно Палетт, если хотите остаться со здоровыми волосами (да и в принципе не подорвать свое здоровье). Если есть возможность сходите к хорошему мастеру, только так можно гарантировать результат, как правильно заметила Анастази холодный блонд не так то просто получить, а поддерживать его еще сложнее, поэтому очень маловероятно, что вы добьетесь его в домашних условиях (даже проф. краской). Если все таки решитесь краситься сами учтите, что рыжину забить можно синим, а не пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Хватит писать бред! Краска краску не осветляет! Так что забудьте о 12 уровне красителей! На окрашенных волосах работаем только порошком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.