Перейти к содержанию

Шёлковое Окрашивание Волос


Pobedovna

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Пролистала форум и совсем мало обнаружила информации по этой интересной краске CHI.

Простите, если была не предельно внимательна и где-то уже велись разговоры на эту тему!

Относительно недавно познакомилась с этой фирмой, начала работать, краска мне очень полюбилась по многим аспектам и в процесссе работы возникло много практических вопросов.

Предлагаю в этой теме делиться своим личным опытом, кому не жалко и интересно!

 

В процессе работы с CHI столкнулась с тем что нужно добавлять намного больше Additive, чем предлагают по инструкции иначе желаемый цвет не выходит ( я о холодных оттенках)

 

 

Так же очень удивила реакция чёрного цвета на Kerastase. Цвет 1N (покрашеный на базу 1, крашеную уже 10 лет) несщадно смывался до коричневого .. Понятно что лучше использовать для мытья CHI косметику, но... тем неменее

 

 

Пишите пожалуйста кому интересно пообщаться на тему CHI особенностей в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Перед созданием темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь "Поиском".   

 

CHI Шелковое Окрашивание

 

  

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Перед созданием темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь "Поиском".   

 

CHI Шелковое Окрашивание

 

  

А ссылка то не открывается :( Очень хотелось бы почитать темку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по CHI.У клиентки рыжие волосы 8-ка-захотела две пряди лиловые или с фиолетом. Мы смешали 5RV+violet+10V выдержали 30 минут,смыли-результат нулевой,все смылось. Колледж (не знаю почему) работает с CHI но инструкторы ее не знают,а читают инструкцию . И еще -если азиатские или мексикан. жесткие -2,3,4-ка - хочет ярко-красные пряди,или все волосы -баклажан(eggplant). Кстати рыжеволосая клиентка-чернокожая,я бы не поверила-но ее братик-такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.