Перейти к содержанию

Краска Без Аммиака. На Маслах


машуля1991

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Сейчас выпустили краску,которая не содержит аммиака. Написано,что держится до 28 применений шампуня. Хочется узнать. Что будет после?Полностью ли она смоется?Я никогда не красила волосы.Они у меня достаточно длинные. Не хотелось бы покрасить и испортить. Хочется изменить немного цвт на месяц или 2. Спасибо заранее :)

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

 Здравствуйте! Многие фирмы выпускают краску без аммиака. Но как правило в состав входят его производные, название которых нам неизвестны и непонятны. В этом лукавство производителей и заключается. Из известных лично мне красителей без аммиака я бы выделила органический высокотехнологичный краситель фирмы Шварцкопф Профессионал ESSENSITY. Пользуюсь им сама больше полугода, очень довольна. Краситель ни на что другое непохожий, придает удивительный блеск волосам. Но работает только на изменение оттенка волос не меняя существенно их цвета, говоря профессиональным языком работает "тон в тон". Держится очень долго, отмывается за месяц процентов на 10 не более. Изменения косметического качества волос в худшую сторону мною не замечены ни на моих волосах, ни на волосах клиентов. Красьтесь смело.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Многие фирмы выпускают краску без аммиака. Но как правило в состав входят его производные, название которых нам неизвестны и непонятны. В этом лукавство производителей и заключается. Из известных лично мне красителей без аммиака я бы выделила органический высокотехнологичный краситель фирмы Шварцкопф Профессионал ESSENSITY. Пользуюсь им сама больше полугода, очень довольна. Краситель ни на что другое непохожий, придает удивительный блеск волосам. Но работает только на изменение оттенка волос не меняя существенно их цвета, говоря профессиональным языком работает "тон в тон". Держится очень долго, отмывается за месяц процентов на 10 не более. Изменения косметического качества волос в худшую сторону мною не замечены ни на моих волосах, ни на волосах клиентов. Красьтесь смело.  

Спасибо большое. Я купила краску Garnier Color&Shine.Отзывы о ней так себе. Пока что боюсь рисковать... :huh:

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.