Перейти к содержанию

Идет Набор Персонала


Рекомендуемые сообщения

В парикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

Графипарикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

График работы сменный.ЗП процент с услуг от 30 до 50 процентов в зависимости от опыта работы и умений.

Местонахождение : Метро Царицыно,улица Каспийская дом 24 корпус 1

89263487370 Артур

89151429882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
В парикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

Графипарикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

График работы сменный.ЗП процент с услуг от 30 до 50 процентов в зависимости от опыта работы и умений.

Местонахождение : Метро Царицыно,улица Каспийская дом 24 корпус 1

89263487370 Артур

89151429882

 

Здравствуйте,ваше обьявление еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

Графипарикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

График работы сменный.ЗП процент с услуг от 30 до 50 процентов в зависимости от опыта работы и умений.

Местонахождение : Метро Царицыно,улица Каспийская дом 24 корпус 1

89263487370 Артур

89151429882

 

Здравствуйте Артур,вам мастера еще требуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

Графипарикмахерскую эконом класса идет набор персонала возможно без опыта работы.

Требуются : мастера универсалы

мастера маникюра

График работы сменный.ЗП процент с услуг от 30 до 50 процентов в зависимости от опыта работы и умений.

Местонахождение : Метро Царицыно,улица Каспийская дом 24 корпус 1

89263487370 Артур

89151429882

 

 

Артур! На сколько, я, смог заметить (по Вашим вакансиям), У Вас очень большая текучка кадров. С чем это связано?

У Вас малая проходимость? (из-за географического расположения салона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур! На сколько, я, смог заметить (по Вашим вакансиям), У Вас очень большая текучка кадров. С чем это связано?

У Вас малая проходимость? (из-за географического расположения салона).

На самом деле,там вообще непонятно,что происходит.Я позвонила этому Артуру,он сказал что мастера требуются и что завтра можно пройти собеседование.Я специально отпросилась с работы на день и с утра ждала звонка (т.к он обещал перезвонить утром и договориться по времени) Ждала до обеда,но звонка не дождалась,решила позвонить сама.Он мне ответил,что сейчас не может разговаривать и перезвонит через полчаса,естественно ни через какие полчаса он не перезвонил.

Через несколько дней встречаюсь со своей подругой,которая тоже парикмахер и ищет работу.Вместе лазаем по инету,натыкаясь на это объявление,она рассказывает точно такую же ситуацию,что была и со мной!

Не понятно только,зачем писать объявления,говорить,что перезвоним....если персонал больше не нужен так и скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только,зачем писать объявления,говорить,что перезвоним....если персонал больше не нужен так и скажите!

 

Точно такая же ситуация,сказал перезвоню и пропал,бред какой-то! Если не нужно так и скажи,зачем так делать.Я тоже например,специально,на пол дня с работы отпросилась,утром ждала звонка. :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ругайтесь на меня :)

У меня имеется парикмахерская...которая должна работать...но у меня нету совсем времени заниматься ей..всвязи с основным видом деятельности...которая у меня не нормированна временем...поэтому не всегда получается делать то что задумал!

если у вас есть желание работать...обьединяйтесь и заберите у меня парикмахерскую в аренду...за небольшие совсем деньги..и работайте сами на себя...спасибо за понимание!!!

89263487370 звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.