Перейти к содержанию

Стойкие Красные


rodnaya

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой.Но никто не хочет делиться. В КАКОЙ КРАСКЕ(ПРОФИ) КРАСНЫЕ ОТТЕНКИ НАИБОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЕ?Я понимаю .что в любой палитре есть ,так называемые, интенсивные красные.вопрос в том, в какой фирме это соответствует действительности.Очень надеюсь на ответ :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос простой.Но никто не хочет делиться. В КАКОЙ КРАСКЕ(ПРОФИ) КРАСНЫЕ ОТТЕНКИ НАИБОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЕ?Я понимаю .что в любой палитре есть ,так называемые, интенсивные красные.вопрос в том, в какой фирме это соответствует действительности.Очень надеюсь на ответ :o :o :o

Я работаю на Ланзе и Пол Митчеле, но красный предпочитаю в Лонде в экстрим серии. Они оооооооочень красные и оооооооочень стойкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Ланзе и Пол Митчеле, но красный предпочитаю в Лонде в экстрим серии. Они оооооооочень красные и оооооооочень стойкие.

СПАСИБО!!!! Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой.Но никто не хочет делиться. В КАКОЙ КРАСКЕ(ПРОФИ) КРАСНЫЕ ОТТЕНКИ НАИБОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЕ?Я понимаю .что в любой палитре есть ,так называемые, интенсивные красные.вопрос в том, в какой фирме это соответствует действительности.Очень надеюсь на ответ :o :o :o

 

дело в том, что я, например, сказала бы Вам, что самый стойкий красный, который я видела - это Elumen RR

но Goldwell работает только с салонами, поэтому Элюмен один оттенок просто так купить проблематично.

а так, более стойкого и яркого оттенка я не видела. самый лучший образец - это Ольга Орлова на Последнем герое. который был первым, по-моему:) у нее были длинные красные волосы, и за полтора месяца на острове цвет вообще не смылся, только корни отросли. при том, что краска на кислой основе и максимально щадящая. но цвет оч стойкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я начинающий мастер покрасила подругу краской Igora тон 7.87 -думала шоколад а получился красный я понимаю что чтобы нейтрализовать красный то нужен зеленый но кто нибудь мне может подсказать чем ее закрасить чтобы не было красноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет. Есть клиент, волос по длине местами 8-34, местами 7-34, а корни-пара см 8 уровня. Это результат окрашивания полуторамесячной давности. Вроде бы красилась палеттом, желала каштан, а получилось не то, да ещё почти сразу смылась, остался медно-золотистый оттенок. Сейчас она хочет что-то между 7.4 и 6.4 (по эстэлевской палитре). Волос у неё тоненький. Подскажите, стоит ли делать смывку перед окрашиванием волоса и стоит ли добавить красный корректор, чтоб более насыщенный стал, раз ее медь расстраивает через неделю после окраски. Я не могу понять, как у неё получился тако цвет, если она КАШТАНОМ красила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет. Есть клиент, волос по длине местами 8-34, местами 7-34, а корни-пара см 8 уровня. Это результат окрашивания полуторамесячной давности. Вроде бы красилась палеттом, желала каштан, а получилось не то, да ещё почти сразу смылась, остался медно-золотистый оттенок. Сейчас она хочет что-то между 7.4 и 6.4 (по эстэлевской палитре). Волос у неё тоненький. Подскажите, стоит ли делать смывку перед окрашиванием волоса и стоит ли добавить красный корректор, чтоб более насыщенный стал, раз ее медь расстраивает через неделю после окраски. Я не могу понять, как у неё получился тако цвет, если она КАШТАНОМ красила :(

Попробуйте Экстра ред 88,44. Цвет просто ядерный. С ярко выраженной краснинкой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой.Но никто не хочет делиться. В КАКОЙ КРАСКЕ(ПРОФИ) КРАСНЫЕ ОТТЕНКИ НАИБОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЕ?Я понимаю .что в любой палитре есть ,так называемые, интенсивные красные.вопрос в том, в какой фирме это соответствует действительности.Очень надеюсь на ответ :o :o :o

красные (малиновые) лучше всего получаются в лонде и в индоле,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Ланзе и Пол Митчеле, но красный предпочитаю в Лонде в экстрим серии. Они оооооооочень красные и оооооооочень стойкие.

А что это за серия-экстрим? Первый раз слышу.

 

красные (малиновые) лучше всего получаются в лонде и в индоле,

А мне еще нравятся Игора и Эстелевские Экстра реды.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за серия-экстрим? Первый раз слышу.

 

 

А мне еще нравятся Игора и Эстелевские Экстра реды.

в игоре красные - теплые , а в лонде и индоле холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Экстра ред 88,44. Цвет просто ядерный. С ярко выраженной краснинкой.

 

 

Спасибочки, на будущее обязательно учту этот вариант. Ну а мы с клиенткой сегодня утром уже поработали. Краска Ollin color тон 7/43 на 3%. Получилось то, что она хотела :) Кстати, кто-нибудь работает на ней? Я впервые ею воспользовалась. Насколько она стойкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Экстра ред 88,44. Цвет просто ядерный. С ярко выраженной краснинкой.

скорее огненный. очень яркая, насыщенная медь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игоре красные - теплые , а в лонде и индоле холодные

Индолой не работаю, не знаю каакие там оттенки, А в Лонде красные-теплые.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индолой не работаю, не знаю каакие там оттенки, А в Лонде красные-теплые.

 

В Лонде красные теплые. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, у клиентки красный оттенок на 5 уровне, желает уровень 8, а точнее 8/0-8/1. Краситель Estel. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у клиентки красный оттенок на 5 уровне, желает уровень 8, а точнее 8/0-8/1. Краситель Estel. Заранее благодарю!

Смывка до 9-10 уровня, потом тонирование с учетом цветокоррекции.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А Велла магма?по-моему стойкая.мне тоже эта тема интересна....только не понимаю зачем тут начинают засорять вопросами вообще не по теме <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Велла магма?по-моему стойкая.мне тоже эта тема интересна....только не понимаю зачем тут начинают засорять вопросами вообще не по теме <_<

Магма только для мелирования. А стойкая -да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

К нам в парикмахерскую ходит одна требовательная девушка, она хочет чтобы ее цвет волос был такой же как после окрашивания краской Pallette XXL Красная жара. Подскажите, пожалуйста, краску такого же цвета. Она уже замучила администрацию парикмахерской жалобами, что тот цвет в который ее покрасили не соответствует ее желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.