Перейти к содержанию

Спасибо за тёплый приём!


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Екатерина, а я вообще - блондинка! Причём натуральная )))

Открываю йогурт в магазине потому, что на нём написано : "Открыть здесь".

 

После школы сразу пошла работать на автосервис. Бегаю с компьютером к машинам, и всякие там ошибки считываю. Как видите, даже пту-шного образования у меня нету :)

 

анекдот на эту тему вспомнился:

 

Сцена в автобусе: "Молодой человек, извините пожалуйста, не будите ли вы так любезны, убрать ногу с моего ботинка..." - " :blink: Ты чё, чувак, в натуре, интеллигент?" - "Нет, что Вы, атнюдь, такое же быдло, как и Вы."

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Анастасия, Вы абсолютно правы - я глупа и банальна, а откуда чему взяться?

Да ладно Катя :) ..... ну если это так тогда я испанский летчик Серджио Самаранчезз

проста я еще и подстригать немножка нравиться :lol:

 

Бан был сгоряча 100%. И несправедливо банить сразу. Имхо. Тем более есть рубрика - апчение на ЛЮБЫЕ темы. Если деффочка там создала темы про стихи и мысли то ваапче беспредел!!!! Караул! :P

P.S. Глянул бы я на ваши посты, если бы забанили кого-нить из вас, ппц...

А как же есчо с вами флудерами бороться... только так :lol:

 

Екатерина, а я вообще - блондинка! Причём натуральная )))

Открываю йогурт в магазине потому, что на нём написано : "Открыть здесь".

 

После школы сразу пошла работать на автосервис. Бегаю с компьютером к машинам, и всякие там ошибки считываю. Как видите, даже пту-шного образования у меня нету :)

wladja, я так и поняла, что Вы для "красного словца" мне сказали, что очень любите стихи :lol:

Где WWW, где про стихи с Вами пообщаться можно? ;)

 

:) и вправду блондинка видел на фотографии.... иинтересно ты везде такая :rolleyes: несочтите за пошлость :P

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Да ладно Катя :) ..... ну если это так тогда я испанский летчик Серджио Самаранчезз

проста я еще и подстригать немножка нравиться :lol:

:P:wub::P испанский лётчик!

3a42ad4e0cb3.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) и вправду блондинка видел на фотографии.... иинтересно ты везде такая :rolleyes:

 

Какая такая???? sm181.gif

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаете, Анастасия, я уже давно состоявшийся человек, меня на слабо брать не надо. Мне неприятен тон разговора,

который Вы выбрали и я позволю себе не поддерживать его. Извините!

Девочки, хватит ругаться, а то можно все ноготочки поломать и кучеряжки повыдергивать

давайте мириться :wub:

 

:P:wub::P испанский лётчик!

3a42ad4e0cb3.jpg

Так это ты сперла фотографию из моего семейного альбома <_<

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Так это ты сперла фотографию из моего семейного альбома <_<

...мм... :o

...это из моего ваще то... :blink:

....Серёженька, братик, это ты? :D9ed0edba5d4da952e7bf98904ad4ea66.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая такая???? sm181.gif

Бландинистая и кучеряжковая :)

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бландинистая и кучеряжковая :)

a-a-a.. :lol:

Да!! И блондинистая, и кучеряжковая, и лохматая :lol:

 

Между прочим - учёные подсчитали, что последняя блондинка родится в Турку в 2119 году.

Вымираем.. sm65.gif

:lol:

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мм... :o

...это из моего ваще то... :blink:

....Серёженька, братик, это ты? :D

Тэкс тэкс, вот почти вся семья в сборе гыыг осталось только узнать где мой прахадимец папанько и почемуйто он скрывал от меня таку прелесть, а он тебя случайно не удочерил? :lol:

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Тэкс тэкс, вот почти вся семья в сборе гыыг осталось только узнать где мой прахадимец папанько и почемуйто он скрывал от меня таку прелесть, а он тебя случайно не удочерил? :lol:

Мама сказала, что он теперь в Москве - школу там открыл... Макаренко :angry: )))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитал я все это - и просто нахожусь в шоке!!! Возможно у меня серьезные проблемы с русским языком! Но может мне кто-нибудь объяснит "Все обо всем" - это о чем-то конкретном получается чтоли?Так тогда и стоило написать!!! Я очень разочарован в форуме!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все это - и просто нахожусь в шоке!!! Возможно у меня серьезные проблемы с русским языком! Но может мне кто-нибудь объяснит "Все обо всем" - это о чем-то конкретном получается чтоли?Так тогда и стоило написать!!! Я очень разочарован в форуме!

 

Возможно, у Вас проблемы с чувством юмора?

 

Если нет, тогда, как администратор форума, прошу срочно прислать Ваши соображения по вопросам:

1. применения русского языка в русскоязычном инете;

2. о чем и когда действительно стоило написать;

3. подробно объяснить мне, какие срочные меры я должен предпринять, как администратор, чтобы Ваше разочарование форумом в частности не переродилось в общее разочарование этой прекрасной жизнью и не сказалось вдальнейшем на Вашем здоровье, подвергающемся таким шоковым нагрузкам;

 

с уважением, Павел Баженов, преподаватель, и по совместительству иногда врач скорой антишоковой помощи...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у Вас проблемы с чувством юмора?

 

Если нет, тогда, как администратор форума, прошу срочно прислать Ваши соображения по вопросам:

1. применения русского языка в русскоязычном инете;

2. о чем и когда действительно стоило написать;

3. подробно объяснить мне, какие срочные меры я должен предпринять, как администратор, чтобы Ваше разочарование форумом в частности не переродилось в общее разочарование этой прекрасной жизнью и не сказалось вдальнейшем на Вашем здоровье, подвергающемся таким шоковым нагрузкам;

 

с уважением, Павел Баженов, преподаватель, и по совместительству иногда врач скорой антишоковой помощи...

 

 

 

Если завели тему "все обо всем" - то, я думаю, посетители форума имеют право там писать ВСЕ и ОБО ВСЕМ (если Вы так не считаете, то укажите конкретные темы этого самого ВСЕГО!)

 

И еще, в правилах, если я не ошибаюсь, написано, что любая реклама запрещена. А ее на форуме море! Причем открытой!!! - и это никто не банит! Где справедливость?

 

 

Насчет моего здоровья прошу Вас не волноваться! Я психически устойчивый человек! Просто я пришел общаться сюда на профессиональные темы, но как оказалось, они мало кого интересуют. Гораздо интереснее было обсуждать мое нижнее белье!!!( и Вашу школу...)

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завели тему "все обо всем" - то, я думаю, посетители форума имеют право там писать ВСЕ и ОБО ВСЕМ (если Вы так не считаете, то укажите конкретные темы этого самого ВСЕГО!)

 

И еще, в правилах, если я не ошибаюсь, написано, что любая реклама запрещена. А ее на форуме море! Причем открытой!!! - и это никто не банит! Где справедливость?

Насчет моего здоровья прошу Вас не волноваться! Я психически устойчивый чкеловек! Просто я пришел общаться сюда на профессиональные темы, но как оказалось, они мало кого интересуют. Гораздо интереснее было обсуждать мое нижнее белье!!!( и Вашу школу...)

 

:) вижу, с чувством юмора у Вас все в порядке!!!! или у меня оно гипертрофировано...:)

 

или это просто слабость, коментировать подобные сообщения и использовать их потом на занятиях по психологии общения...

 

Сразу скажу, что правила форума я не читал...просто пишу, о том, что думаю, выражая мысли, чувства и эмоции, вызванные сообщениями других участников форума... Вы - второй человек здесь, кто заводит речь о правилах...Первой была Настик... она тоже сетовала на несоблюдение каких-то правил, вроде бы точно тех же, что и Вы. Я по смыслу догадываюсь, что Вас шокировало то, что вот мол тема "все обо всем", а стихи писать запретили...представьте, никого кроме Настик и Вас это не шокировало....НИКОГО... так мне реагировать на вас двоих или на большинство? :) что касается соблюдения правил, или несоблюдения, могу посоветовать обратится в Европейский суд по правам человека http://www.espch.ru/...

 

там же, кстати, можно обсудить тему справедливости-несправедливости...(кстати, всегда хотел узнать, а что такое справедливость? не растолкуете? А то, когда слабые - требуют справедливости, когда в кучку сбились - сами всех гнобят...так что жду разъяснений и по этому вопросу...)

 

здесь же на форуме я предпочту обсудить тему совместимости-несовместимости....либо оттенков краски при окрашивании ранее окрашеных волос, либо конфликтных клиентов и адекватных мастеров...

 

указываю по Вашей настойчивой просьбе конкретные темы "Всего" - это конкретно те темы, которые не будут неблагоприятно восприняты адекватным большинством форума. Если какую-либо тему забанят, а на форуме поднимется шквал недовольства, то, уверяю Вас, тема будет восстановлена!!! (вот представил, что убрали тему КРЕАТИВ.....:) да меня тут со всей своей психологией скушают....а я еще нужен ученикам, так что пусть будет КРЕАТИВ!!!! :) ).

Вот так решается вопрос с "Все обо всем" путем научного тыка, или научного бана...

 

 

Ну и последнее - просто порадовало, как психически устойчивый человек красиво смешал свои труселя с моей школой...перепутал, как говорится божий дар с яичницей...!!!! :) вернее, наоборот....ну, вы меня поняли.....:)

 

порадовал, чеснослово.....:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завели тему "все обо всем" - то, я думаю, посетители форума имеют право там писать ВСЕ и ОБО ВСЕМ (если Вы так не считаете, то укажите конкретные темы этого самого ВСЕГО!)

Рома, Я сейчас специально заглянула в эту тему и, что ни говори, все подтемы так или иначе связаны с нашей работой. Все логично и понятно.

 

Насчет моего здоровья прошу Вас не волноваться! Я психически устойчивый человек! Просто я пришел общаться сюда на профессиональные темы, но как оказалось, они мало кого интересуют. Гораздо интереснее было обсуждать мое нижнее белье!!!( и Вашу школу...)

 

Ты зря так расстроился. Каждого присутствующего здесь интересуют именно профессиональные темы. В таком случае, что ты подразумеваешь под "профессиональными"? Если затронута тема:"О чем оворить с клиентом?", "Как бороться с аферистами?","Варикоз", "Плюсы, минусы нашей профессии?"(думаю достаточно) - это профессиональная тема для тебя? Для меня да. Это психология, с которой мы сталкиваемся ежедневно и если в ответах я вижу для себя ценный совет, я благодарна всем, кто делится своим(на первый взгляд бытовым) опытом.

 

Так что тема"Все и обо всем" - очень емкая и логичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Просто я пришел общаться сюда на профессиональные темы, но как оказалось, они мало кого интересуют. Гораздо интереснее было обсуждать мое нижнее белье!!!( и Вашу школу...)

Роман, привет!

чего то я не пойму, на что ты обиделся? ты и вправду считаешь, что нас не интересуют профессиональные темы? разве не с тобой мы подробно обсуждали именно их? :blink:

 

...а про бельё ;) , ты ведь адекватно отреагировал и достойнешим образом ответил ещё тогда...

непонятно с чего ты сейчас то взъелся, спустя столько дней? с чьей то подачи что ли... зачем?

вроде ты не был похож на человека, которым легко манипулировать...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вижу, с чувством юмора у Вас все в порядке!!!! или у меня оно гипертрофировано...:)

 

или это просто слабость, коментировать подобные сообщения и использовать их потом на занятиях по психологии общения...

 

Сразу скажу, что правила форума я не читал...просто пишу, о том, что думаю, выражая мысли, чувства и эмоции, вызванные сообщениями других участников форума... Вы - второй человек здесь, кто заводит речь о правилах...Первой была Настик... она тоже сетовала на несоблюдение каких-то правил, вроде бы точно тех же, что и Вы. Я по смыслу догадываюсь, что Вас шокировало то, что вот мол тема "все обо всем", а стихи писать запретили...представьте, никого кроме Настик и Вас это не шокировало....НИКОГО... так мне реагировать на вас двоих или на большинство? :) что касается соблюдения правил, или несоблюдения, могу посоветовать обратится в Европейский суд по правам человека http://www.espch.ru/...

 

там же, кстати, можно обсудить тему справедливости-несправедливости...(кстати, всегда хотел узнать, а что такое справедливость? не растолкуете? А то, когда слабые - требуют справедливости, когда в кучку сбились - сами всех гнобят...так что жду разъяснений и по этому вопросу...)

 

здесь же на форуме я предпочту обсудить тему совместимости-несовместимости....либо оттенков краски при окрашивании ранее окрашеных волос, либо конфликтных клиентов и адекватных мастеров...

 

указываю по Вашей настойчивой просьбе конкретные темы "Всего" - это конкретно те темы, которые не будут неблагоприятно восприняты адекватным большинством форума. Если какую-либо тему забанят, а на форуме поднимется шквал недовольства, то, уверяю Вас, тема будет восстановлена!!! (вот представил, что убрали тему КРЕАТИВ.....:) да меня тут со всей своей психологией скушают....а я еще нужен ученикам, так что пусть будет КРЕАТИВ!!!! :) ).

Вот так решается вопрос с "Все обо всем" путем научного тыка, или научного бана...

Ну и последнее - просто порадовало, как психически устойчивый человек красиво смешал свои труселя с моей школой...перепутал, как говорится божий дар с яичницей...!!!! :) вернее, наоборот....ну, вы меня поняли.....:)

 

порадовал, чеснослово.....:)

 

 

Большое Спасибо за "Божий дар!" И зря Вы о себе так ("яичница"...)

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... И зря Вы о себе так ("яичница"...)

 

 

А чем плоха тебе яичница???

Маньяк!

Яичница, глазунья, омлет!!!

Это же вкуснейшее блюдо)))

 

Аффигеть! Дайте два!

 

 

 

Яичницу в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, привет!

чего то я не пойму, на что ты обиделся? ты и вправду считаешь, что нас не интересуют профессиональные темы? разве не с тобой мы подробно обсуждали именно их? :blink:

 

...а про бельё ;) , ты ведь адекватно отреагировал и достойнешим образом ответил ещё тогда...

непонятно с чего ты сейчас то взъелся, спустя столько дней? с чьей то подачи что ли... зачем?

вроде ты не был похож на человека, которым легко манипулировать...

 

 

 

Да не обиделся я! С чевы вы взяли? Просто я вот, например, тоже считал, что тема "Все обо всем" более отвлеченная...

 

Посто немного несправедливо - кого-то сразу банят, а кого-то нет...

 

Возможно и я попаду в опалу...

 

 

 

А манипулировать мной достаточно сложно ( по гороскопу Водолей)

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

......Посто немного несправедливо - кого-то сразу банят, а кого-то нет...

 

......Возможно и я попаду в опалу...

 

Интересно... а кто в пример-то поставлен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.