Перейти к содержанию

Профессиональная Косметика Dikson


NaRo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые коллеги,кто работал с маркой Диксон? Хочу взять в работу и интересуют отзывы.Особенно ампулы.

Мне тоже эта тема интересна.А почему то все молчат...Очень краски интересуют.И подходят ли они для славянских волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краски не пробовала.Месяц пользуюсь ампулами,клиенты довольны.Брала от выпадения Папа реал 25,ДСМ.результат уже после второго применения.Реструктурант для убитых волос.Хорошие крем-маски.Хочу взять еще ламинирование.А еще брала ампулы полиактив,добавляются в кр-ку для снятия раздражения и жжения,хорошая вещь.Краски думаю хорошие,у них серия новая вышла безаммиачная перманент и полуперманент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне тоже эта тема интересна.А почему то все молчат...Очень краски интересуют.И подходят ли они для славянских волос?

Всех с Новым годом!Расскажу про краску.Краска супер,никакой зелени,даже на обесцвеченной базе не дает.Обалденный глянец волос,отличное качество волос после окрашивания.В пепельные оттенки не надо добавлять красный пигмент даже нанося на обесцвеченный волос,получаются очень насыщенные пепельные цвета.Отлично закрашивает миллирование.Огромное количество блондов,единственное при нанесении ,учитывайте процесс осветления,чтобы нейтрализовать не нужный оттенок.В общем краситель облегчает работу мастера.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Краски не пробовала.Месяц пользуюсь ампулами,клиенты довольны.Брала от выпадения Папа реал 25,ДСМ.результат уже после второго применения.Реструктурант для убитых волос.Хорошие крем-маски.Хочу взять еще ламинирование.А еще брала ампулы полиактив,добавляются в кр-ку для снятия раздражения и жжения,хорошая вещь.Краски думаю хорошие,у них серия новая вышла безаммиачная перманент и полуперманент.

 

 

В Диксон есть ламинирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне диксон неочень.Пробовала краску-очень ядреная,с кожи тяжело смывается,ампула Setamyl наоборот вызвала зуд кожи и покалывание,а волос выпало.........Ампулы Структура Форте разачаровали,после первых двух был хоть обьем,а потом и этого не стало.ампулы от выпадение с маточным молочком -чушь.разочаровали.а шампунь как шампунь.может моим волосам не подошло,незнаю,но от диксон ждала больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А мне диксон неочень.Пробовала краску-очень ядреная,с кожи тяжело смывается,ампула Setamyl наоборот вызвала зуд кожи и покалывание,а волос выпало.........Ампулы Структура Форте разачаровали,после первых двух был хоть обьем,а потом и этого не стало.ампулы от выпадение с маточным молочком -чушь.разочаровали.а шампунь как шампунь.может моим волосам не подошло,незнаю,но от диксон ждала больше..

 

 

Здравствуйте!

Вы как профессионал должны понимать, что любой бренд хорош. Главное изучить правила работы с продуктами. Наверняка Вы допустили ряд ошибок работы с красителем, что и получило негативное воздействие на кожу головы.

Касаемо вопроса ампульного лечения.

Перед выбором ампульных средств необходимо было выверить диагностику состояния волос и кожи головы, для правильного подбора ампульного лечения. Ампульное лечение подразумевает длительный процесс восстановления поверхности кожи головы и волосяных фолликул, а затем интенсивной стимуляции роста волос по определенной схеме применения.

В Dikson-Studio проходит семинар "Ампульное лечение" с периодичностью один раз в месяц, который проводит кандидат медицинских наук, врач-трихолог - Карасев Е.А. Рекомендуем Вам посетить семинар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!

Вы как профессионал должны понимать, что любой бренд хорош. Главное изучить правила работы с продуктами. Наверняка Вы допустили ряд ошибок работы с красителем, что и получило негативное воздействие на кожу головы.

Касаемо вопроса ампульного лечения.

Перед выбором ампульных средств необходимо было выверить диагностику состояния волос и кожи головы, для правильного подбора ампульного лечения. Ампульное лечение подразумевает длительный процесс восстановления поверхности кожи головы и волосяных фолликул, а затем интенсивной стимуляции роста волос по определенной схеме применения.

В Dikson-Studio проходит семинар "Ампульное лечение" с периодичностью один раз в месяц, который проводит кандидат медицинских наук, врач-трихолог - Карасев Е.А. Рекомендуем Вам посетить семинар. :)

интересно по подробнее про ошибки с кожей головы,чего там можно на путать то ?

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DIKSON (formula) POWERed , RED-UP окрасит ли чёрные волосы до красного?

 

 

Здравствуйте!

Если волосы натуральные (черные) то несомненно, окрасит, так как краситель позволяет осветлить и задать цветовое направление натуральных волос на 6-7 тонов.

Если волосы окрашены в черный цвет, то красный цвет может получиться более плотный, так как краситель способен поднять ранее окрашенные волосы всего на 2-3 тона.

Так же вы можете добиться красного цвета применяя краситель MECHES IMPULSE COLOR.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно по подробнее про ошибки с кожей головы,чего там можно на путать то ?

 

Здравствуйте, Сергей.

При нанесении любого красителя можно допустить следующие ошибки, которые могут вызвать негативное воздействие на кожу головы:

1. Не правильно сделанная диагностика

2. Не правильно составленная формула (Не верно выбран процент окислителя)

 

Во избежании ошибок приглашаем посетить семинар в компании Dikson-Studio "Фундаментальная колористика" в программе семинара:

• Психология цвета

• Теория и законы образования цвета

• Группы красителей от Dikson

• Диагностика волос и составление формул для их окрашивания

• Аксиомы и правила окрашивания волос

• Правила работы микстонов

• Обесцвечивающие крема Dikson – перламутровое мелирование

• Капли цвета – эксклюзивные рецепты от Dikson!

 

Полное расписание семинаров Dikson-Studio вы можете посмотреть http://www.dikson-studio.ru/training/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 2 вопроса 1) какие ампулы лучше - Структур Форте или Реструктуранте? У меня очень пышные от природы вьющиеся осветленные волосы - самые верхние оч.сильно подсушены без бальзама торчат сейчас колом, нижние поживее - вьются но тоже суховатые .. Корни вроде бы сильные, выпадают сейчас мало. Нужно срочно до 5 августа привести в божеский вид до поездки к мужу.

2) Но боюсь при нем применять...тут говорили что запашок мужчин отталкивает. Долго ли держится запах и как его убрать.. ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 2 вопроса 1) какие ампулы лучше - Структур Форте или Реструктуранте? У меня очень пышные от природы вьющиеся осветленные волосы - самые верхние оч.сильно подсушены без бальзама торчат сейчас колом, нижние поживее - вьются но тоже суховатые .. Корни вроде бы сильные, выпадают сейчас мало. Нужно срочно до 5 августа привести в божеский вид до поездки к мужу.

2) Но боюсь при нем применять...тут говорили что запашок мужчин отталкивает. Долго ли держится запах и как его убрать.. ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

При нанесении любого красителя можно допустить следующие ошибки, которые могут вызвать негативное воздействие на кожу головы:

1. Не правильно сделанная диагностика

2. Не правильно составленная формула (Не верно выбран процент окислителя)

 

Во избежании ошибок приглашаем посетить семинар в компании Dikson-Studio "Фундаментальная колористика" в программе семинара:

• Психология цвета

• Теория и законы образования цвета

• Группы красителей от Dikson

• Диагностика волос и составление формул для их окрашивания

• Аксиомы и правила окрашивания волос

• Правила работы микстонов

• Обесцвечивающие крема Dikson – перламутровое мелирование

• Капли цвета – эксклюзивные рецепты от Dikson!

 

Полное расписание семинаров Dikson-Studio вы можете посмотреть http://www.dikson-studio.ru/training/

Как быть регионам? С иркутска приехать в москву на семинары сложновато, если технологи в нашем регионе, или где как минимум взять информацию по работе с красителями? Блонды? Подскажите еще по стайлингу, кто что предпочитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 2 вопроса 1) какие ампулы лучше - Структур Форте или Реструктуранте? У меня очень пышные от природы вьющиеся осветленные волосы - самые верхние оч.сильно подсушены без бальзама торчат сейчас колом, нижние поживее - вьются но тоже суховатые .. Корни вроде бы сильные, выпадают сейчас мало. Нужно срочно до 5 августа привести в божеский вид до поездки к мужу.

2) Но боюсь при нем применять...тут говорили что запашок мужчин отталкивает. Долго ли держится запах и как его убрать.. ?

Спасибо

 

Здравствуйте!

Ампулы Restrutturante великолепно справятся с проблемой Ваших волос, наполнят их влагой, жизненной силой, реконструируют, выровняв структуру, придадут шелковистость и блеск.

Ампулы Restrutturante это пенящиеся ампулы, которые отвечают за внутреннюю реконструкцию волос. Нанести 1 ампулу на влажные волосы (после мытья шампунем), массажными движениями вспенить и обязательно расчесать. Время выдержки 5-20мин. Смыть водой. Применение бальзамов после ампул Restrutturante не предусмотрено.

Спирты находящиеся в составе ампул - это активные компоненты позволяющие растворять витамины в ампульном комплексе.

Для максимального лечения структуры Ваших волос мы рекомендуем использовать ампулы Restrutturante в сочетании с ампулами STRUCTUR FORT.

Ампулы STRUCTUR FORT мгновенного действия для восстановления безжизненных и ослабленных волос (ампулы внешней реконструкции волос), средство с активными минерализирующими веществами. Этот ампульный комплекс выравнивает структуру поврежденных волос по длине, как бы «протезируя» все утраченные части волоса, делая его наполненным и восстановленным. Способствует гиперувлажнению волоса. Кончики запаиваются и не расщепляются. Очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести.

Применение:

Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Время выдержки от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять курсом или по необходимости.

 

Два вида ампул используйте, чередуя их между собой при каждом мытье волос.

Курс применения 1 упаковка(12шт) Ампулы Restrutturante

1упаковка(12шт) ампулы STRUCTUR FORT

Лечебный эффект восстановления после курса применения имеет длительный эффект до 3 месяцев, желательно применение продукции RELAXING SYSTEM с экстрактом масла жожоба. Линия содержит особые активные вещества, которые, действуя на структуру волос, снимая напряжение завитка. Волосы становятся шелковистыми, мягкими и очень послушными при расчесывании и укладке.

 

Характерный запах ампул после времени выдержки и споласкивания водой не задерживается на волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Кто пробовал уход на основе линии ArgaBetta- мороканское запечатывание волос. Еще интересно мнение о холодном кератине или других уходах для волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Уважаемые коллеги, помогите с вопросом пожалуйста. Сама работаю на эстель, сегодня ко мне пришла клиентка на стрижку и вот поинтересовалась у меня не знаю ли я... Вообщем она пользуется ампулами диксон реструктурант. Ампулы расписаны как с коллагеном, протеином шелка и кератином. Но в составе только один спирт увлажняющий и все! :wacko:

Впервые вижу такое.

Даже самой стало интересно! Говорит что пользуется регулярно, волосы при это в хорошем состоянии.

Кто-нибудь знает- что там с этими ампулами и их составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

...ну на ампулах Dikson и в Москве многие "сидят" что хорош продукт, то хорош. А вот с краской к сожалению не знакома, хотя вводный курс проходила. Ниче так вроде и палитра нормальная, есть красивые тона, но кое кто из сотрудников говорит что подсушивает. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.