Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Татьяна Ж

Челябинск. Куда Пойти Учиться?

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу учиться на парикмахера. Решила пойти на курсы, но как выбрать из множества лучшие (живу в Челябинске)? И могут ли обучить за 3-4 месяца?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста кто нибудь,где в челябинске можно выучиться, как говориться с нуля,чтобы зря деньги не драли и учили хорошо

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста кто нибудь,где в челябинске можно выучиться, как говориться с нуля,чтобы зря деньги не драли и учили хорошо

Не советую НОУ "Рокси", располагаются на Курчатова, 19. Полный отстой. Сама там "училась"....

Поделиться сообщением

училась в колорит плюс. тот что в Ленинском. не в восторге. думаю куда пойти учиться еще раз.. снова с нуля

Поделиться сообщением

Очень хочу учиться на парикмахера. Решила пойти на курсы, но как выбрать из множества лучшие (живу в Челябинске)? И могут ли обучить за 3-4 месяца?

за 3мес . только на домашнего парикмахера!!!!!! ищите заведение где учат хотябы от года . и обязательно с гос. лицензией!!!! я бы посоветовола обуч. в пивот поинт по ворошилова. имя как ни как.

Поделиться сообщением

Обучалась в VIP-Академии, Кирова 19, 10 этаж, офис 1005. Преподаватели все были хорошие и внимательные. Обучилась всего за 3 месяца. В группе всего по 3 человека, очень удобно. Оплата была не большая и можно оплачивать частями в процессе обучения. После обучения мне помогли в соискании работы. Очень все понравилось!!! :blush:

Поделиться сообщением

Только НЕ в VIP-Академию (Челябинск) :excl: !!! Собирают предоплату, кормят "завтраками" уже в течении 3 месяцев, занятий до сих пор нет... Причем не только у парикмахеров !!! Заявление на возврат предоплаты принимают, но не фиксируют, отговариваются, что бухгалтерия возвращает деньги в течении месяца. Очередное заявление послала через почту заказным письмом с уведомлением...

Поделиться сообщением

Уж лучше на мастера маникюра/педикюра учиться. Быстрее. Интереснее. И доход гораздо больше. В Челябинске советую школу ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Отличные преподаватели. Очень интересные курсы. Через две недели вы уже сможете принимать первых клиентов и зарабатывать хорошие деньги.

Поделиться сообщением

Советую учебный центр "Развите Имиджа" по пр.Победы 160.

Организация серьезная, программа без воды, только необходимая информация и много-много практики на моделях.

НЕ просто на жестах объясняют, а Ставят руку. да и мастера известные преподают. 

HkRqoor8Igg (1).jpg

шедевр1минимини.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...