Перейти к содержанию

Собери Волосы В Хвост И Будь Самой Стильной!


DanWizard

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что в этом году очень стильно носить хвосты! Светские львицы "завязались в хвосты", а кому не позволяла длина волос - нарастили)

16.jpg

У кого ножницы - тот и прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Слышал, что в этом году очень стильно носить хвосты! Светские львицы "завязались в хвосты", а кому не позволяла длина волос - нарастили)

16.jpg

Значит я со своим "помелом" самая стильная(не пронюхали бы про это мои стригущиеся клиентки. Я вынуждена так ходить. Самый поганый клиент- парикмахер. Вот и ношу хвост.Кстати вариаций много в том же хвосте

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю мода-модой, но нужно же и основные ньюансы соблюдать, т.е если в моде хвосты, а вам они категорически не подходят, то не стоит себя насиловать, ведь можно придумать более альтернативный вариант

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начёс или нет,это больше зависит от густоты :-))) если волос не много,то без лёгких начёсывающих взмахов явно не обойтись:))

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgajane,это кстати,не веяния моды,а ее побочные эффекты.Модно было иметь густую,массивную челку.У нас 90% девушек одно время так ходило,теперь они их отращивают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Сейчас часто вижу вот такую челку- заколотую назад. Вопрос: челку надо начесывать?

f94d078a85e8.jpg

на фото нет начеса. С начесом всегда аккуратнее и не распадается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото нет начеса. С начесом всегда аккуратнее и не распадается.

 

Это из разряда: слышу звон, да не знаю, где он :D (это я про девушек на фото )

 

мне больше импонирует такой вариант :rolleyes:

 

tumblr_kuf8f3HXpP1qa0svoo1_500.jpg

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда: слышу звон, да не знаю, где он :D (это я про девушек на фото )

 

мне больше импонирует такой вариант :rolleyes:

 

tumblr_kuf8f3HXpP1qa0svoo1_500.jpg

Мне тоже.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,всегда больше нравится то,что НАРИСОВАНО,а не НАМАЛЁВАНО(ну это я так сравнила) :-)))

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я считаю мода-модой, но нужно же и основные ньюансы соблюдать, т.е если в моде хвосты, а вам они категорически не подходят, то не стоит себя насиловать, ведь можно придумать более альтернативный вариант

 

Точно, "главное чтобы костюмчик сидел..." ("Чародеи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женские прически

Локоны - пожалуй, это прическа на все времена, вечно модная классика. Мягкие локоны делают образ женственным и сексуальным.

 

Небрежные прически и стрижки

 

Самые ленивые могут без угрызений совести забыть о расческе в этом году и стать самыми модными, ведь лохматые стрижки и прически снова в моде!

 

Длинные прически

Модная прическа для длинных волос – это коса. Популярны различные плетения и лохматые косы.

С какого-то времени прически для длинных волос стали называть сокращенно "длинные прически".

 

Самая простая модная длинная прическа делается так: заплетаются тугие косички на ночь. Утром расплетаем, расчесываем и прическа готова!

Впрочем, даже расчесывать не обязательно.

Такую прическу очень модно украшать заколками, невидимками, а также использовать стильные повязки на голову.

 

Актуальны хвосты любой длины, лохматые и идеально гладкие.

 

Асимметричные прически:

 

 

Ретро - прически

Еще одно популярное направление в этом году - ретро прически. Эти прически напоминают нам о кинодивах прошлых лет. Вспомни хотя бы Одри Хепберн. Итак, различные пучки из волос:

 

Выглядят такие прически благородно и женственно. Однако очень сложно найти мастера, который сумеет сотворить это чудо.

 

Прически модно украшать ободками и разными повязками.

 

Объемные прически, начесы

Начесы снова популярны как в 60-е. Прическа "бабетта" — хит сезона! Каждая стильная девушка должна уметь начесывать волосы и делать объемные прически.

 

Цвет волос

 

В моде рыжие — от золотистого блонда до ярко-красного.

У кого ножницы - тот и прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось узнать, какие модные тенденции в мужских стрижках и прическах? Что бы Вы могли посоветовать для волнистых волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если говорить о моде на прически в сезоне осень-зима, то это явное ретро=) Причем от сороковых годов до безумных восьмидесятых. Какие прически были популярны в этот период? На каких икон стиля прошлых лет равнятся? Смотрим здесь http://nayrovne.ru/blog/139.html

 

Если говорить о сезоне осень-зима, то безусловно властвует ретро!=) Причем начиная с сороковых и заканчивая бешеными восьмидесятыми=) Какие стили властвовали в этот период? На кого из икон стиля прошлых лет ровнятся? Читайте здесь http://nayrovne.ru/blog/139.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошли те дни, когда женщины делали хвостики от нехватки времени. Сегодня «конский хвост» является одним из самых популярных вариантов причёски для создания шикарного вида.

Причёска «конский хвост» идеально подходит для любого типа волос и любой ситуации. С ней вы будете блистать даже тогда, когда находитесь в пути, но хотите выглядеть ошеломляюще. Чтобы создать такую причёску, соберите волосы позади головы, предварительно используя мусс для волос, чтобы волосы были пышнее. Вы можете также использовать воск для волос.

Хвост из волос – безусловно, выход, если вы хотите выглядеть сногсшибательно с минимальными усилиями. С такой причёской любая женщина будет смотреться женственно и стильно.

Источник: http://beauty-h.ru/archives/1186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.