Перейти к содержанию

Всё Для Парикмахеров Минск


Рекомендуемые сообщения

Всё Для Парикмахеров Минск

Здравствуйте,друзья. Есть отличный магазин в центре Минска, в нём вы найдёте всё для парикмахеров,широкий выбор парикмахерского и маникюрно-педикюрного инструмента,п рофессиональные визажные кисти,профессиональную косметику для волос, наращивание волос и ногтей(гель,акрил), парикмахерскую одежду, большой выбор профессиональных машинок и фенов и многое,многое другое, низки цены.

 

Мы находимся по адресу г.Минск ул.Немига 8,в ТЦ"ПАССАЖ" ТД"НЕМИГА"

 

т.+375296062418(velcom) +375297662562 +375292523555(мтс) ЖДЁМ ВАС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Всё Для Парикмахеров Минск

Здравствуйте,друзья. Есть отличный магазин в центре Минска, в нём вы найдёте всё для парикмахеров,широкий выбор парикмахерского и маникюрно-педикюрного инструмента,п рофессиональные визажные кисти,профессиональную косметику для волос, наращивание волос и ногтей(гель,акрил), парикмахерскую одежду, большой выбор профессиональных машинок и фенов и многое,многое другое, низки цены.

 

Мы находимся по адресу г.Минск ул.Немига 8,в ТЦ"ПАССАЖ" ТД"НЕМИГА"

 

т.+375296062418(velcom) +375297662562 +375292523555(мтс) ЖДЁМ ВАС...

 

Народ, если вы себя любите – не пользуйтесь услугами этого магазина!

Будучи их постоянной клиенткой несколько лет, имея абсолютное доверие к этому магазину – решила именно у них купить ножницы. Чек они как всегда не дали. На мое удивление, качество ножниц оказалось отвратительным. Резали они так, как будто ими пользовались много лет. Без малейшей тени сомнения я позвонила им спустя два часа после покупки, попыталась обменять, даже предложила взять более дорогие ножницы (хотя эти стоили тоже недешево – больше 100 у.е) - мне улыбаясь ответили что я сама виновата что их выбрала, «надо было думать об этом в пределах магазина», что это «такая модель», «конфигурация» и скорее всего я их уронила! Мне было отказано вообще в каком-либо решении этого вопроса. В итоге – я осталась без покупки, потеряв деньги и доверие.

 

 

Народ, если вы себя любите – не пользуйтесь услугами этого магазина!

Будучи их постоянной клиенткой несколько лет, имея абсолютное доверие к этому магазину – решила именно у них купить ножницы. Чек они как всегда не дали. На мое удивление, качество ножниц оказалось отвратительным. Резали они так, как будто ими пользовались много лет. Без малейшей тени сомнения я позвонила им спустя два часа после покупки, попыталась обменять, даже предложила взять более дорогие ножницы (хотя эти стоили тоже недешево – больше 100 у.е) - мне улыбаясь ответили что я сама виновата что их выбрала, «надо было думать об этом в пределах магазина», что это «такая модель», «конфигурация» и скорее всего я их уронила! Мне было отказано вообще в каком-либо решении этого вопроса. В итоге – я осталась без покупки, потеряв деньги и доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Магазин парикмахерских принадлежностей "СТИЛИСТ" в Минске. Профессиональные материалы и инструменты для парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов!

 

*ПАРИКМАХЕРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

*КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

*НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

*МАНИКЮРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

*НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ

*ВИЗАЖНАЯ КОСМЕТИКА

*и многое другое

 

ТЦ "ПАРКИНГ" ряд9, пав.1

ул. Куйбышева 40

тел: 8-033-666-67-68 мтс

 

ТЦ"Московско-Венский" пав 203

пр-т Независимости 58

200 м от ЦУМа

тел: 8-029-643-44-45 велком

 

E-mail:profi.mag@yandex.ru

 

www.stilistmag.by

 

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club16082892

Группа "Магазин СТИЛИСТ" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/games#/group/53087942344725

www.stilistmag.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые мастера маникюра!

Спешим обрадовать вас! В сети магазинов СТИЛИСТ появилась профессиональная продукция Сталекс! Маникюрный инструмент фирмы «СТАЛЕКС™» изготовлен из нержавеющей стали марок 20Х13, 30Х13 и 40Х13, которые также используются для производства хирургического инструмента. Данная сталь не окисляется при различных способах дезинфекции и обладает высокой прочностью. Инструмент для маникюра проходит три стадии контроля качества.Окончательная заточка инструмента производится вручную опытными мастерами, что гарантирует высокие режущие свойства.

При изготовлении чехлов для маникюрных наборов используется натуральная кожа, текстиль. Весь инструмент в наборе заточен вручную. Маникюрный набор очень удобен в дороге или в офисе, если нужно сделать быстрый и качественный маникюр. Не занимает много места.

Продукция сертифицирована.

Мы предлагаем профессиональный маникюрный инструмент высокого качества по доступным ценам.

 

 

ТЦ "MAXIMUS" пав.63

ул. Лобанка, 94

тел: 8-033-666-67-68 мтс

 

ТЦ"Московско-Венский" пав 203

пр-т Независимости 58

200 м от ЦУМа

тел: 8-029-643-44-45 велком

 

E-mail:profi.mag@yandex.ru

 

www.stilistmag.by

 

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club16082892

Группа "Магазин СТИЛИСТ" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/games#/group/53087942344725

post-27858-1375523698.jpg

www.stilistmag.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.