Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
cherrja

Что Вы Можете Сказать На Тему "стрижка И Укладка Как Неотемлемая Часть Общего Стиля?"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер) Вот пишу на завтра дипломную работу на тему "стрижка и укладка как неотемлемая часть общего стиля?"

Почему общий стиль не возможен без стрижки и укладки? Надо доказать) Не могу придумать введение) Помогите пожалуйсто чем можете.. :unsure:

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер) Вот пишу на завтра дипломную работу на тему "стрижка и укладка как неотемлемая часть общего стиля?"

Почему общий стиль не возможен без стрижки и укладки? Надо доказать) Не могу придумать введение) Помогите пожалуйсто чем можете.. :unsure:

Давайте, ребята, поднатужимся все вместе и придумаем введение для нового участника форума!!! B) А потом и дипломную напишем!!! <_< А потом еще и экщамены сдадим - что нам стоит? :huh:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Былоб круче если бы ты доказала, что общий стиль вполне возможен без стрижки и укладки. ну эт уж потом. а щас страдай. мне тебя совсем нежалко)))

Поделиться сообщением

Былоб круче если бы ты доказала, что общий стиль вполне возможен без стрижки и укладки. ну эт уж потом. а щас страдай. мне тебя совсем нежалко)))

"злые вы...."уйдет ребенок обиженный.....пусть, конечно сам мучается, но направление то указать можно???????инфы сейчас много, и про стиль и т.д...тебе нужно сначала создать страктуру, так сказать скелет данного доказательства, а выглядеть он должен так, примерно:описываешь, что же такое собственно стиль, виды, типы и т.д, потом сответственно неотъемлемые его составляющие(костюм, прическа, макияж,атрибутика и т.д), на примере контраста можно рассмотреть анти гармоничные сочетания, т.е не соответств.опеделенному стилю эллементы, либо их отсутствие, а в ходе сего исследования и родится нужное тебе доказательство....Удачи!!!!!!!!

Поделиться сообщением

"злые вы...."уйдет ребенок обиженный.....пусть, конечно сам мучается, но направление то указать можно???????

А смысл? Ребёнок всё обучение бакланил, ему это не надо было, у него времени не было, а у нас времени много, мы за него ещё и диплом написать должны? 

Поделиться сообщением

В человеке все должно быть...

Общий стиль на то и общий, чтобы в нем учитывались все предметы и аксессуары.

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

+79653167338

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Поделиться сообщением

"злые вы...."уйдет ребенок обиженный.....пусть, конечно сам мучается, но направление то указать можно?????

так и хочется указать направление! Понятие стиля или есть, или нет. И ежели дамав повседневной прическе с украшениями в волосах...Из моды человек берет для себя не подиумный вариант,а некоторые детали.Даже если модно, но некрасиво и не сочетается прическа с макияжем и одеждой- обувью. это дурной вкус пусть и все согласно моде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...