Перейти к содержанию

"parik- Delo Tonkoe" Interesno


kristine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Очень качественные парики, смотрятся реально супер, но все-таки лучший парик-это свои волосы!

Свои волосы безусловно хорошо, но без парика зимой себя не мыслю. Да и не только. Иногда хочется поменять себя. А косу стричь жалко. Вот и пользуюсь разными париками.А зимой вместо шапки.Вот парочка из моих шапочек...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит, разрешите нескромные вопросики: а в помещении вы их снимаете? Жарко не бывает? Как свои волосы себя чувствуют после парика?

 

П. С. действительо, очень интересно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит, разрешите нескромные вопросики: а в помещении вы их снимаете? Жарко не бывает? Как свои волосы себя чувствуют после парика?

 

П. С. действительо, очень интересно смотрится!

Летом почти не одеваю. А зимой не все помещения отапливаются. В Израиле каждый обогревается и охлаждается в меру финансовых возможностей. У нас в дождь при +13 так же холодно как у вас при -7, только от сырости более мерзко. Ходим в перчатках.В квартире при такой температуре снаружи будет 15*. Я кондиционер гоняю за не малые денежки. Одеваю на улицу. Волосы не имеют претензий. Укладываю коску вокруг головы, повыше(мне не идут плоские прически)Парик креплю на висках невидимками. Еще пару невидимок сзади.Держит железно. У меня есть один русенький паричок.Я челку свою выпускаю.Не к лицу темный цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом почти не одеваю. А зимой не все помещения отапливаются. В Израиле каждый обогревается и охлаждается в меру финансовых возможностей. У нас в дождь при +13 так же холодно как у вас при -7, только от сырости более мерзко. Ходим в перчатках.В квартире при такой температуре снаружи будет 15*. Я кондиционер гоняю за не малые денежки. Одеваю на улицу. Волосы не имеют претензий. Укладываю коску вокруг головы, повыше(мне не идут плоские прически)Парик креплю на висках невидимками. Еще пару невидимок сзади.Держит железно. У меня есть один русенький паричок.Я челку свою выпускаю.Не к лицу темный цвет.

 

Спасибо за ответ! Всегда негативно относилась к парикам, т. к. считала, что они очень плохо влияют на состояние волос... теперь не буду столь категорична :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Всегда негативно относилась к парикам, т. к. считала, что они очень плохо влияют на состояние волос... теперь не буду столь категорична :blush:

Современные парики из синтетики(если не брать кукольно белый) дешевы и выглядят естественно. Тресс у них довольно редко сшит и волосы дышат.Если зимой выбирать между шапкой и париком...выбирайте парик.Сняв шапку имеем еще тот видок. С волосом натуральным долго не походишь. Это таки паровая баня. А имея несколько разных по цвету и форме париков, всегда сиюминутно можно сменить имидж.Уход за ними не сложный. боятся они температур высоких, да и нельзя синтетику накрутть. Нужно сразу выбирать либо кудри, либо гладкий волос. Мыть обычной теплой водой и потом кондиционер. Вот здесь есть хитрость. Как и на голове, так и на парике все эти ополаскиватели нужно смывать не до конца.Волос мокрый как(извините) сопливый...скользкий. По высыхании- шелк. Есть еще спреи для смягчения и легкого расчесывания. При надлежащем уходе парик живет десяток лет.Мерять обязательно. шапочки бывают мелкие и глубокие. шапочка парика должна повторять краевую линию роста ваших волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.