Перейти к содержанию

Конкурс Фонда Гийома Intercoiffure Russia 2010


Рекомендуемые сообщения

В знойный летний день 1 июля в студии Wella в Москве состоялась церемония награждения финалистов молодёжного конкурса Фонда Гийома, проходившего 1 марта этого года.

В течение года со всей страны молодые парикмахеры салонов-участников Intercoiffure Russia присылали фотографии своих работ в главный офис Intercoiffure Russia . Для тех, у кого не было новых фотографий, но была возможность приехать в Москву со своей моделью, команда Intercoiffure Russia специально организовала фотосессию.

 

В летнем выпуске приложения Intercoiffure Russia журнала «Долорес» и на сайте Intercoiffure Russia мы публиковали лучшие работы, которые отобрал Президент российской секции Intercoiffure Mondial А.А.Мысин совместно с креативной командой «Золотая лига». Следующим этапом стало голосование, где каждый мог отдать свой голос за понравившуюся работу, отправив письмо с номером фото или позвонив по телефону в офис Intercoiffure Russia.

 

Вышедшие в финал двадцать четыре молодых стилиста салонов-участников Intercoiffure Russia, фотографии которых были опубликованы в журнале и на сайте Intercoiffure Russia, были награждены президентом российской секции Intercoiffure Mondial Александром Мысиным почетными дипломами и ножницами от компании Wella Professionals. По результатам Интернет- и телефонного голосования три мастера Эмма Фиданян (Студия красоты Марины Амирбеговой, г.Москва), Николай Головков (Сеть салонов красоты Мысин-Студио, г.Москва) и Мария Рогачева (Студия красоты Ирины Абызовой, , г.Москва) были награждены поездками в Париж на Международный шоу-конкурс молодых мастеров Фонда Гийома 2010.

 

5ce6594464fa0f599f9071776fb18278.jpg

 

 

На церемонии присутствовали финалисты конкурса фонда Гийома, руководители салонов-участников Intercoiffure Russia Марина Амирбегова, Василий Захаров, Виктор Шарапов, Дмитрий Словеснов, Ирина Абызова и другие, генеральный директор Wella Professionals Андре Бойер, а также мастера, желающие принять участие в конкурсе в следующем году.

В программе вечера прошла презентация мировой коллекции «Moscow’s Most Beautiful Hair» Intercoiffure Mondial и выступления стилистов Валерия Лазарева и Дмитрия Винокурова, работавших над трендами новой коллекции. Мэтры парикмахерского искусства щедро делились бесценным опытом создания новых модных образов с молодыми парикмахерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.