Перейти к содержанию

Снятие Ленточных Волос Hair Shop


Cinderella

Рекомендуемые сообщения

конечно. и еще обезжирить пластины нужно.

а вы после снятия сразу клеите новые полоски?

Я не поняла, что "конечно"? Чем очищаете комплект от масла?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Я не поняла, что "конечно"? Чем очищаете комплект от масла?

 

извините, прочитала ваш вопрос без "чем" ) поэтому так ответила. :blush:

 

вообщем мои действия: сперва снимаю с пластин клей. это не самое сложное. т.к. с маслом он хорошо снимается.

затем мою волосы с шампунем. далее сушу. после сушки обезжириваю пластины средством для снятия горячего наращивания.

если нужно ускорить процесс, могу подсушить феном пластинки. и затем уже клею новые клеевые полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ужас девочки начиталась, сама сижу щас с лентами и снять их хочу... никогда больше капсулам не изменю... куплю репейное масло на ночь намажу.. надеюсь слезит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сама себе сняла волосы за 30 минут с помощью жидкости для снятия One touch, очищала ленты и правда долго около 1,5 часов, главное не растягивать силиконовое основание, а то ленты теряют эластичность и портятся... Попробую с маслом, спасибо за совет. Обильно смазывала руки кремом чтобы не прилипало, потом вымыла с шампунем и маску хорошую сделала, флюид на длину, обезжириватель на основание (у меня велтосепт). Длину почти не сушила, только основание... Приклеила новый скотч, минут 40, и волосы готовы...

 

Свои волосы помыла и сделала маску, смешала маску для волос Эстель Отиум для поврежденных + реп масло, пакет на голову и в полотенце, через 30 минут прочесала расческой с мелкими зубьями, вычес естественно был, как без этого. Даже после плетения косичек вычес будет, а тут 2,5 месяца не расчесать нормально прикорневую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня другая проблема, нарастила клиентке волосы, а они сползли после первого мытья головы, ВСЕ!!! Без всякого следа клея на волосах! С прядей "клей" снимается как скотч. Ниче не понимаю...... :wacko:

 

Наращивание волос в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня другая проблема, нарастила клиентке волосы, а они сползли после первого мытья головы, ВСЕ!!! Без всякого следа клея на волосах! С прядей "клей" снимается как скотч.

Значит клей отвратительного качества ( что является нормой для хэиршоп) :mellow: плюс к этому может волосики клиентке плохо обезжирили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все очень просто сначало жидкость для он тач а потом обычное растительное масло.....снимете все за час и следов не останется волос маслом смачивайте и полотенцем протитайте прядь за прядью! УДАЧИ!

 

 

тут тоже есть хитрость когда ленту наклеили "погрейте" ее немного утюгом для выпрямления на 130-150 градусов уверяю месяца четыре не оторвете вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.