Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: клиен уронил мои ножницы DOVO5 TEFLON на пол( из плитки), как можно проверить повредились ножницы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

При смыкании полотен, должен быть плавный ход. Если, до полного смыкания полотен, что-то мешает плавному ходу режущих кромок, - значит, на них есть засечка, и, ножницы надо сдать заточнику на реставрацию. Если, ход полотен плавный и ничего не мешает режущим кромкам, то ножницы упали удачно, - считайте, что вам повезло.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У меня такая ситуация: клиен уронил мои ножницы DOVO5 TEFLON на пол( из плитки), как можно проверить повредились ножницы или нет?

если ничего не беспокоит зачем париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не беспокоит зачем париться?

'Deemaz', привет! А вот это уже не правильный ответ тому, кто беспокоится за свой инструмент. Даже слово ,,париться,, не совсем корректное. Даже очень хорошо, что человек спрашивает.Вас не хочу ругать, но так отвечать тоже нельзя. А вот вы как бы сами поступили на её месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто откликнулся на мой вопрос,проблема уже решена клиент который их уранил сам и купил у меня их, а я себе купила новые, точно таки еже.

P.s те ножницы после падения стали стричь хуже, чувствовалось что ход полотен не плавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто откликнулся на мой вопрос,проблема уже решена клиент который их уранил сам и купил у меня их, а я себе купила новые, точно таки еже.

P.s те ножницы после падения стали стричь хуже, чувствовалось что ход полотен не плавный.

Значит ножницы упали ,,боком,, и полотна перехлестнулись, полотна получили симметричные повреждения(вмятины на режущей кромке). Это боковой удар полотен.

 

 

У меня такая ситуация: клиен уронил мои ножницы DOVO5 TEFLON на пол( из плитки), как можно проверить повредились ножницы или нет?

Клиент, не виноват, а виноваты именно на 90 процентов ВЫ. Смотрите за инструментом и сделайте рабочую обстановку на своем столе. Почти все зависит от самого парикмахера, от его подхода к работе.

Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем не бывает... :rolleyes:

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать стричь, если никаких изменений (не "зажевывают" прядь, не рвут волосы), - незачем беспокоиться, в противном случае отдать на заточку мастеру.

petunia, так нужно еще знать кому отдать на заточку. А то, так можно такое начудить с ножницами....так только на реставрацию в пору отдавать их.

 

с кем не бывает... :rolleyes:

Вот вы пост откорректировали, а я уже отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.