Перейти к содержанию

Новые Санитарные Правила


Вадим0209

Рекомендуемые сообщения

Какие "подводные камни" в них таятся? На первый взгляд ничего революционного. Огорчил запрет щёток-смёток, хотя я понимал, что не очень правильно ей пользоваться. Вот только чем заменить? Какие одноразовые салфетки удобнее применять. Про вату умолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Какие "подводные камни" в них таятся? На первый взгляд ничего революционного. Огорчил запрет щёток-смёток, хотя я понимал, что не очень правильно ей пользоваться. Вот только чем заменить? Какие одноразовые салфетки удобнее применять. Про вату умолчу.

Мне показалось, что они стали мягче по отношению к организации бизнеса. А вот что касается щеток-сметок, так они уже были запрещены давно. Вы не знали? При работе со стрижкой, на мой взгляд, удобно пользоваться одноразовым полотенцем. Я его как и раньше использую под пеньюр. Им же потом и обметаю шею клиента. А щетка используется для столика.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот только чем заменить? Какие одноразовые салфетки удобнее применять. Про вату умолчу.

Я в этой ситуации использую ватные диски (любые) - они всегда есть в салоне, либо заранее нарезанные салфетки из одноразовых лотенеца (менее экономично, но удобно)

н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь одноразовыми полотенцами! В зависимости от клиента или сама его обметаю или даю ему и предоставляю право самому почиститься :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да вообще в принципе очень сложно представить не возможность использования бумажных полотенец! Какойто бред получаеться!!

 

 

_________________

Высоко качественная комплексная оптимизация сайтов здесь есть список профессионалов занимающихся этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.